» » » » Туры в Карпаты на выходные: хороший отдых недорого
20:18 Четвер 1 2 574
20:18, Четвер, 10 лютого 2022

Туры в Карпаты на выходные: хороший отдых недорого

Каждый житель Украины просто обязан съездить в Карпаты. Здесь есть дорогие курорты европейского уровня, например Буковель. Но при желании можно буквально за несколько дней объехать всю эту заповедную местность, ознакомиться с достопримечательностями, провести незабываемые экскурсии по старинным городам и расслабиться в недорогих отелях. Выбирайте лучшие туры в Карпаты на сайте «Авторские туры». Здесь собраны лучшие предложения от организаторов, Вы оплачиваете стоимость без наценок. Выезды возможны с любой точки Украины — Киев, Харьков, Полтава, Днепр, Одесса.

Где стоит побывать в Карпатах?

 

Знакомство с Карпатами и Западной Украиной в целом начинается обычно со Львова. Этот старинный город манит своей архитектурой. Простая прогулка по центру способна доставить массу удовольствия. Вы увидите старинные храмы, узкие улочки, сможете посетить разнообразные музеи, а также вкусно поесть в кафе и ресторанах. Львов является одной из изюминок во время поездки к Карпатам и на Западную Украину в целом. Помимо Львова есть много других городов, в которых стоит побывать:

 

  • Ужгород;
  • Ивано-Франковск;
  • Черновцы;
  • Трускавец;
  • Мукачево и пр.

 

Авторские туры в Карпаты

 

Здесь создана прекрасная туристическая инфраструктура. Путешественников ожидают комфортные номера, уютные рестораны и кафе. Работает множество рынков и сувенирных лавок, где можно недорого приобрести национальную одежду, посуду, продегустировать карпатские вина, обрадовать друзей и членов семьи карпатскими сувенирами.

 

Походы в горы — туры по Карпатам

 

Конечно же, города Западной Украины достойны наивысших похвал. Однако, стоит уделить внимание и красотам природы. В зимнее время здесь открыты лыжные трассы, которые практически ничем не уступают европейским аналогам в Альпах. Какие чудеса ожидают путешественников во время прогулок по Карпатам:

 

  • возможность покорить наивысшую точку Украины — Говерлу;
  • непередаваемые виды девственной природы и хвойных лесов;
  • огромное количество естественных источников с минеральной водой;
  • СПА-курорты, где можно расслабиться в геотермальных источниках и пройти процедуры с целебными грязями;
  • много приключений для любителей экстрима — спуск по горным рекам, гонки на квадроциклах, полёты на дельтаплане и так далее.

 

Отдохнуть в Карпатах недорого

 

Как видим, Карпаты могут предложить туристам много интересного. Выбрать подходящий тур недорого можно по указанной выше ссылке. На сайте «Авторские туры» собраны только горящие предложения по актуальным ценам. Заполняйте заявку и она отправится напрямую организаторам. Выезд возможен из любого города Украины. Вам обязательно придётся по душе отдых в Карпатах среди нетронутой природы.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Mary
      Гость Mary з Украина
Lviv
      15 лютого 2022 16:31 #553449
      0
      Для ще кращого відпочинку потрібний спеціальний, хороший одяг не промокаючий , який добре зберігає тепло , ми завжди купляємо якісний, тактичний одяг від брендового виробника за дуже дешевими цінами.
    Туризм и походы / Фото 15:05 Субота 0 6 734 Термосы и термобутылки в Киеве: по каким характеристикам выбирать Горячий чай с пирогами или свежий куриный бульон — отличный и питательный перекус во время обеденного перерыва. Горячие блюда должны обязательно быть в рационе. Особенно этот вопрос актуален с приближением осенних и зимних холодов. А многим людям различных специальностей — строители, курьеры, мастера коммунальных служб, полицейские — даже невзирая на температуры за окном, много времени приходится проводить на улице. Горячий какао и фруктовые чаи обожают дети во время школьных перемен. Возникает вопрос: как сохранить высокую температуру напитков и жидких супов?