» » » » Гранитные столешницы от компании EvoStone
19:21 П’ятниця 0 4 353
19:21, П’ятниця, 19 травня 2017

Гранитные столешницы от компании EvoStone

Сегодня, когда вокруг нас присутствуют в большинстве искусственные и композитные материалы, хочется, чтобы в интерьере дома превалировали всё-таки материалы натурального происхождения: дерево, металл, гранит или мрамор. Благодаря им Ваша семья не будет подвергаться негативному воздействию химии и токсических выделений.
Кухня — это особое место в доме, и если Вы выбираете столешницу, эта ссылка поможет Вам подобрать оптимальный вариант: гранитные столешницы от украинской компании EvoStone. Почему именно гранит? На этот счёт есть множество объяснений:
  • это порода естественного происхождения, один из самых распространённых минералов, поэтому стоит гораздо дешевле мрамора;
  • эталон долговечности — при должном уходе такие кухонные поверхности прослужат Вам десятки лет;
  • цветовое разнообразие;
  • не портится под действием агрессивных веществ — разлитый суп или кофе не оставят следов;
  • простота в уходе.

По этим причинам многие семьи отдают предпочтение именно гранитным столешницам, которые, к тому же, экологически безопасны, а на кухне это особенно важно.

Кухонные столешницы от EvoStone

Кухонные столешницы от EvoStone


Компания специализируется как на производстве стандартных изделий, так и выполненных по заказу. То есть любое Ваше желание здесь могут воплотить в жизнь. Покупая стандартные кухонные гарнитуры в мебельных магазинах, Вы сами себя ограничиваете, так как они вряд ли идеально впишутся в интерьер.

Сегодня многие предпочитают заказывать кухонную мебель у мастеров, соответственно столешницу тоже нужно изготовить по чертежам, чтобы она идеально подошла. В ЭвоСтон Вам сделают столешницу любой формы и размера. В производстве используются гранитные плиты непосредственно от производителя, поэтому цена гораздо ниже, чем у конкурентов.

В состав гранита входят только природные компоненты:
  • кварц;
  • слюда;
  • полевой шпат.

Благодаря вкраплениям других минералов формируется своеобразный рисунок с мелкими прожилками. В компании очень бережно относятся к сохранению этого уникального рисунка. А это значит, что подобной столешницы больше ни у кого не будет. Кроме того, на поверхность наносится специальное антибактериальное покрытие, которое не даёт распространяться вредоносной флоре — грибкам и бактериям.

Плюсы и минусы гранитной столешницы

Плюсы и минусы гранита


Если Вы собрались купить элементы мебели из натурального камня, нужно знать об их минусах:
  • большой вес;
  • со временем нужно повторно полировать и наносить антибактериальное покрытие;
  • при повреждении необходимо заказывать ремонт у профессионалов.

Однако, как видим, положительных сторон гораздо больше!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.