» » » » Фарфоровые столовые сервизы от интернет-магазина «Мир посуды»
15:02 Неділя 0 3 283
15:02, Неділя, 19 травня 2019

Фарфоровые столовые сервизы от интернет-магазина «Мир посуды»

Дорогой фарфоровый сервиз, доставшийся в наследство от бабушки, — это гордость любой домохозяйки. Если Вы ждёте гостей, сервированный стол с фарфоровой посудой и вкусными угощениями лучше любых слов расскажет об уровне благосостояния Вашего семейства. Фарфоровая столовая посуда всегда высоко ценилась и являлась показателем богатства и жизненного успеха.

Столовые сервизы в Украине: где купить


Уже давно прошли времена тотального дефицита. Купить посуду можно практически в любом торговом центре и даже на вещевых рынках. Правда, очень много выпускается посуды из композитных материалов, которая не только хрупкая, но и вредная для здоровья. Если Вы ищете магазин, который предлагает действительно качественную посуду от известных брендов, заходите на сайт «Мир посуды». Здесь Вы сможете купить столовые сервизы в Украине из настоящего фарфора от многих известных торговых марок: Krzysztof Wawel, Noritake, Rudolf Kampf, «Императорский фарфор», DPL Betta и многих других. Уровень цен вполне подъёмный: от 1500-2000 гривен за набор, до настоящих произведений искусства из тончайшего японского фарфора, которые будут стоить порядка 100 тысяч гривен.

Столовые сервизы в Украине

Почему покупать столовые сервизы из фарфора выгодно в этой компании? Вот основные причины:
  • исключительно оригинальная продукция;
  • оперативная доставка по Киеву, Харькову, Днепру и по всей территории Украины;
  • широкий выбор сервизов на 4, 6, 12 персон с большим количеством предметов — тарелки на первое и второе, супницы, блюда овальные, салатницы и пр.;
  • часто проводятся разнообразные акции и покупатели получают возможность купить качественную посуду со скидками.

Почему стоит покупать именно фарфоровую посуду


Фарфор — это особый вид керамики, который производят из глины с содержанием каолина, кварца, полевого шпата. Его характерная черта — тонкие стенки, которые просвечивают на солнце. Изготовленная из него посуда отличается прочностью, прекрасными теплоизоляционными свойствами, благодаря чему блюдо дольше остаётся горячим. Ещё один большой плюс — термоустойчивость, то есть Вы можете смело чередовать горячие и холодные блюда.

Купить столовый сервиз из фарфора

Фарфор, в отличие от фаянса, выглядит более утончённым, из него выходит изящная посуда, способная украсить любой стол. Не стоит забывать, что керамика является инертным материалом, не вступающим в реакцию с пищей. Таким образом, можете смело покупать столовые сервизы в интернет-магазине «Мир посуды», чтобы производить впечатление на гостей и радовать их кулинарными шедеврами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 630 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.