» » » » Качественные пледы и покрывала Колоко из Китая в Украине
10:19 Середа 0 4 094
10:19, Середа, 22 квітня 2020

Качественные пледы и покрывала Колоко из Китая в Украине

Создать уют в доме можно разными способами. Но когда наступает прохладная погода и Вы хотите согреться, своё тепло Вам подарят оригинальные пледы и покрывала Колоко из Китая. Часто товары из КНР наделяют эпитетами «низкокачественный ширпортеб», но это не относится к китайской текстильной промышленности, которая занимает одно из ведущих мест в мире по объёмам производства и качеству продукции.
В Украине купить пледы и покрывала Колоко оптом Вы можете у официального дилера торговой марки. В каталогах интернет-магазина представлен широкий ассортимент текстильных интерьерных изделий для дома: постельное бельё, полотенца, пледы и покрывала различных видов.

Пледы Колоко: их главные преимущества


Интернет-магазин Koloco предлагает всем желающим купить китайский текстиль мелкими и крупными оптовыми партиями. Это прекрасное предложение как для торговли, так и для частных лиц, которые хотели бы видеть в своём доме только качественные изделия. Также Вы сможете повысить посещаемость кафе или ресторана, если предложите посетителям тёплые пледы для отдыха на открытых террасах.

Купить пледы оптом

Каковы же ключевые достоинства пледов Koloco:
  • для их производства используют натуральную шерсть, хлопок, бамбуковое волокно;
  • в составе ткани имеются небольшие добавки синтетических материалов для улучшения эксплуатационных свойств текстильных изделий;
  • широкий ассортимент разновидностей пледов — детские, одинарные, двуспальные, полуторные евро;
  • особым спросом пользуются пледы Шиншилла и Норка с длинным ворсом, мягкие, по тактильным ощущениям напоминающие натуральный мех;
  • большой выбор цветовых решений, принтов и орнамента — Вы с лёгкостью подберёте оригинальные пледы, которые идеально впишутся в интерьер спальной или гостиной.

Продукция, которую предлагает мелким и крупным оптом магазин домашнего текстиля Koloco, поступает покупателю со всеми необходимыми сертификатами качества и соответствия гигиеническим нормам. Благодаря применению натуральных ингредиентов её можно использовать даже для самых маленьких, без страха аллергии или раздражения.

Покрывала и пледы оптом дешево

Купить пледы и покрывала оптом в Украине


Пополнить ассортимент своего магазина Вы можете, заказав продукцию под брендом Koloco с оперативной доставкой из Одессы в любой регион Украины. Уровень цен здесь вполне доступный, постоянным покупателям гарантирована помощь квалифицированных менеджеров, а также приятные скидки, оплату производить можно удобными методами. Магазин также занимается продажей обуви по доступным ценам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 644 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.