» » » » В Полтавской области планируют увеличить добычу углеводородов
13:22 Вівторок 0 1 602
13:22, Вівторок, 13 жовтня 2020

В Полтавской области планируют увеличить добычу углеводородов

Об этом рассказал председатель Полтавской облгосадминистрации Олег Синегубов в интервью изданию «Урядовый курьер».
«На Полтавщине есть что добывать, в её месторождениях содержится 85% всех украинских запасов газа. Мы обсудили этот вопрос с представителями НАК «Нафтогаз» и они сказали, что будут увеличивать здесь добычу углеводородов. Определённое количество новых скважин они уже разрабатывают», — сказал глава области.

Также Олег Синегубов отметил, что в целом промышленность Полтавской области работает продуктивно. Подтверждением этого являются уплаченные областью в прошлом году более 20 миллиардов гривен налогов.

«Машиностроение — это неотъемлемая составляющая промышленности края. Поддерживаем коллектив ПАО «Крюковский вагоностроительный завод». Неслучайно туда приезжали Президент и Премьер-министр. Тесное сотрудничество у нас сложилось с Кременчугским заводом дорожных машин, который на днях отпраздновал 150-летний юбилей, и многими другими предприятиями отрасли», — добавил Олег Синегубов.

В интервью «Урядовому курьеру» председатель облгосадминистрации подвёл итоги работы за 10 месяцев со времени назначения, рассказал о планах и перспективах развития Полтавской области.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Промышленность и производство 15:28 Четвер 0 1 413 Листовой пластик и его применение Пластик листовой — это материал, который широко используется в промышленности и бытовой сфере. Он представляет собой пластиковую плиту, обладающую прочностью, гибкостью и лёгкостью обработки. Листовой пластик доступен в различных разновидностях, каждая из которых имеет свои уникальные свойства и применения.