» » » » Олег Синегубов встретился с министром инфраструктуры по заказам для ПАО «КВСЗ»
15:15 Четвер 0 841
15:15, Четвер, 10 червня 2021

Олег Синегубов встретился с министром инфраструктуры по заказам для ПАО «КВСЗ»

Председатель Полтавской облгосадминистрации Олег Синегубов встретился с министром инфраструктуры по заказам для КВСЗ. Об этом сообщили в пресс-центре Полтавской ОГА.
После заседания Координационного совета по вопросам развития промышленности, которое состоялось на прошлой неделе, председатель Полтавской ОГА Олег Синегубов инициировал встречу с министром инфраструктуры Александром Кубраковым. Вместе с нардепом, зампредседателя бюджетного комитета Александром Трухиным и председателем наблюдательного совета Крюковского вагоностроительного завода Владимиром Приходько обсудили тему госзаказов для ПАО «Крюковский вагоностроительный завод».

«Говорили о конкретных шагах, которые позволят выполнить поручение Президента и обеспечить заказ на 90 пассажирских вагонов и трёх дизель-поездов для «Укрзализныци», — сообщил Олег Синегубов. — Также было предложение запустить пригородную пассажирскую компанию на условиях государственно-частного партнёрства, для которой КВСЗ за три года готов создать новый модельный ряд электропоездов».

Фото пресс-центра Полтавской ОГА

Обсудили также возможность государственного заказа на изготовление вагонов для метрополитенов украинских городов. В свою очередь руководство КВСЗ готово присоединиться к введению высокоскоростных магистралей в Украине и предложило создать программу «Большое строительство в железнодорожном секторе», чтобы обновить парк грузовых вагонов «Укрзализныци».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Промышленность и производство 15:28 Четвер 0 1 420 Листовой пластик и его применение Пластик листовой — это материал, который широко используется в промышленности и бытовой сфере. Он представляет собой пластиковую плиту, обладающую прочностью, гибкостью и лёгкостью обработки. Листовой пластик доступен в различных разновидностях, каждая из которых имеет свои уникальные свойства и применения.