» » » » Что нужно знать про выбор электродвигателей: типы, бренды, характеристики
12:24 Понеділок 0 1 547
12:24, Понеділок, 25 жовтня 2021

Что нужно знать про выбор электродвигателей: типы, бренды, характеристики

Различные типы оборудования работают от электрического привода. Электрический двигатель — это устройство, благодаря которому ток преобразуется в механическую энергию вращения. Если Вы ищете качественное оборудование для промышленного предприятия или работы автосервиса, можно порекомендовать электродвигатель 37 квт/1000 об/мин от итальянского производителя OME. Продукцию бренда в Украине можно заказать у импортёра — в компании Uniset, которая работает напрямую с лучшими европейскими производителями. Эти электродвигатели отличаются длительным ресурсом работы, экономным потреблением электричества, надёжностью и производительностью.

Области применения двигателей электрических


Конструкцию простейших электродвигателей изучают на уроках физики в школе. Понятно, что прогресс не стоит на месте, и на сегодняшний момент промышленность выпускает множество их разновидностей: синхронные, асинхронные, коллекторные или бесколлекторные, постоянного или переменного тока, специального предназначения (сервоприводы). Перечень можно продолжать до бесконечности. Различаются они также по ключевым характеристикам: мощность, скорость вращения ротора, рабочее напряжение, коэффициент полезного действия и так далее.

Электродвигатель OM2 250M6B5 37 кВт 1000 об/мин, исполнение B5При выборе оборудования для тех или иных целей обращают внимание, в первую очередь, на его характеристики. Электродвигатель по ссылке, купить который можно в компании Uniset с доставкой по Киеву и Украине в целом, идеально подойдёт для решения широкого круга производственных задач:
  • в качестве привода для станков;
  • для работы гидравлических станций с насосами шестеренного типа для подачи жидкости в гидроцилиндры;
  • для строительных целей, например, в качестве привода для работы подъёмного оборудования и грузовых лифтов;
  • для климатических систем, перекачки воздуха;
  • в нефтеперерабатывающей промышленности и так далее.

Благодаря высокой скорости вращения (до 1000 об/мин), а также наличию прочного чугунного корпуса, электродвигатели, представленные по ссылке выше, отличаются высоким уровнем надёжности.

Преимущества покупки оборудования от Uniset в Украине


Купить электродвигатель в Украине

Компания начала свою работу относительно недавно в 2014-м. Однако за этот короткий срок успела зарекомендовать себя надёжным партнёром и поставщиком оборудования от ведущих европейских брендов:
  • Eaton;
  • Rittal;
  • Quick;
  • Weidmuller;
  • Danfoss и прочих.

Кроме того, компания является производителем электрощитов различных типов. Обратившись сюда, Вы сможете получить профессиональные консультации по выбору электродвигателей и электротехнического оборудования.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Промышленность и производство 15:28 Четвер 0 1 391 Листовой пластик и его применение Пластик листовой — это материал, который широко используется в промышленности и бытовой сфере. Он представляет собой пластиковую плиту, обладающую прочностью, гибкостью и лёгкостью обработки. Листовой пластик доступен в различных разновидностях, каждая из которых имеет свои уникальные свойства и применения.