» » » » Как выглядят идеальные стеллажи для магазина автозапчастей
14:11 П’ятниця 0 2 938
14:11, П’ятниця, 21 вересня 2018

Как выглядят идеальные стеллажи для магазина автозапчастей

Важным элементом торгового оборудования в магазинах автозапчастей являются металлические стеллажи. На них можно красиво выкладывать товар в торговом зале, куда в первую очередь заходят покупатели. Идеально они подойдут и для склада, так как под любую запчасть можно выделить конкретную полку и пролёт. У складских работников не будет возникать проблем с поиском деталей.

Где купить складские стеллажи в Киеве


Проблема подбора стеллажей для автомагазина заключается в том, что здесь продаётся разнокалиберный товар. Например, прокладки блока цилиндров или двигателя занимают немного места, а вот воздушным фильтрам для грузовых авто, стартерам, аккумуляторам или коробкам в сборе места требуется довольно много. Кроме того, это очень хрупкие изделия, которые, согласно стандартам, должны храниться с соблюдением всех требований техники безопасности.

стеллажи складские

Однако, переживать по этому поводу не стоит, так как на сайте компании «Склад Сервис Маркет» по ссылке https://ssk-market.com.ua стеллажи складские представлены в самом широком ассортименте:
  • архивные — на них можно хранить всю первичную документацию;
  • для шин;
  • метизные с пластиковыми лотками;
  • потолочные с широкими пролётами;
  • паллетные.

То есть, предприниматели смогут подыскать торговое оборудование, которое идеально подойдёт как для склада, так и для магазина. Плюс стеллажей в том, что они представляют собой передвижные сборные конструкции. Вы с лёгкостью сможете добавлять новые или убирать ненужные секции.

стеллажи для магазина автозапчастей

Организация работы склада при магазине


Во всём мире принята единая система размещения полок на складе. Стеллажи в магазинах автозапчастей обычно размещают в несколько рядов. Каждому ряду даётся свой номер. Нумеруют отдельные пролёты и полки. В результате даже новичок, который имеет отдалённое представление о запчастях, сможет быстро ориентироваться и находить нужные детали.

По такому же принципу выкладывают автозапчасти на торговых точках, куда могут заходить клиенты. Здесь на каждом отдельном стеллаже лежат запчасти определённой группы: оптика, стекла, фильтры, электрооборудование и так далее. Благодаря тому, что стеллажи состоят из полок и стоек, Вы можете изменять расстояние между секциями таким образом, чтобы максимально компактно разместить любой тип продукции. При этом нужно учитывать, что полки рассчитаны на максимальный вес.

Помните, что эффективная работа Вашего магазина во многом зависит от правильного выбора и размещения стеллажей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование 13:20 Субота 0 2 074 Винтовой компрессор: из чего состоит, преимущества, область применения Воздушные компрессорные установки по своим функциональным и конструктивным особенностям условно делятся на 2 группы — поршневые и винтовые аппараты. При этом винтовой компрессор считается более технологичным, так как способствует стабильной подаче сжатого воздуха за счёт автоматической системы контроля. Работа такого вида оборудования автоматизирована, поэтому менее затратная, что влияет на увеличение спроса на модели этого типа.