» » » » Купить оборудование для точки по продаже фаст-фуда
12:30 Субота 0 3 793
12:30, Субота, 1 грудня 2018

Купить оборудование для точки по продаже фаст-фуда

Часто в различных изданиях пишут, что придумать какую-то оригинальную бизнес-идею практически невозможно, так как все ниши уже давно заняты. На самом деле, даже самая простая идея вроде продажи уличной еды может принести неплохие доходы, если к её реализации подойти креативно и с полной ответственностью.

Оборудование для приготовления уличной еды


Прежде всего, нужно определиться, что Вы собираетесь продавать. Вариантов множество:

  • хотдоги;
  • шаурма;
  • гамбургеры;
  • суши;
  • Fish & chips — рыба с картофельными чипсами либо картофелем фри, которые очень популярны в Великобритании.

Согласитесь, что появление нового и необычного вида фаст-фуда должно привлечь много внимания, особенно, если блюдо будет действительно вкусным, питательным и недорогим. Естественно, Вам понадобится оборудование для приготовления еды. Купить профессиональное оборудование для фаст-фуда в Киеве или с доставкой по Украине можно на сайте интернет-магазина, где Вашему вниманию представлены вафельницы, блинницы, аппараты для попкорна, грили, слайсеры, тостеры, микроволновые печи и много всего другого.

Купить оборудование для фаст-фуда

Компания Prof-Oborud представляет в Украине профессиональное оборудование от известных торговых марок. Хорошим клиентам здесь гарантированы серьёзные скидки и различные способы оплаты товара. Таким образом, данный интернет-магазин может стать Вашим надёжным партнёром в деле продвижения собственного дела.

Формат заведения


Важное значение имеет и формат Вашего будущего заведения. Наиболее простой и дешёвый способ — это торговля с тележки. Однако заработать таким методом вряд ли удастся много. Кроме того, клиент должен видеть, что блюдо готовят прямо перед, и он получает свежий и здоровый продукт. Наиболее подходящие форматы для распространения уличной еды:
  • закусочная на колёсах;
  • стационарный ларёк;
  • небольшое кафе с несколькими столиками.

Популярна также аренда площадей в торговых центрах или супермаркетах, где предпринимателю выделяется несколько квадратных метров для размещения своего киоска с необходимым оборудованием. Как показывает практика, наибольший пик продаж приходится на обеденное или вечернее время, когда люди устремляются в супермаркеты. Конечно, затраты будут существенными, но при правильном подходе к организации дела расходы быстро окупаются.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 766 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.