» » » » Автономный доступ к сети без электричества при помощи 4G маршрутизатора
18:23 П’ятниця 1 1 598
18:23, П’ятниця, 17 лютого 2023

Автономный доступ к сети без электричества при помощи 4G маршрутизатора

Отключения света уже на протяжении нескольких месяцев стали обыденным явлением в жизни украинцев. К счастью, люди нашли решения, как обходиться без электричества. Если же Вам необходим доступ к интернету, когда проводная сеть недоступна, можно использовать 4G wi-fi роутер, который купить можно в интернет-магазине GoodOK. Необходим он будет также в автомобиле или салоне пассажирского автобуса. Покупайте роутер для поездок за город, в дачные домики.

Что такое 4G Wi-Fi роутер: описание и предназначение

 

Это устройство, которое позволяет получить доступ к интернету через мобильную сеть. Вы будете находиться в онлайн-режиме в любой точке, где есть мобильная связь. Это делает его идеальным решением для людей, которые часто находятся в поездках или вынуждены работать вне офиса. Также его нередко используют как резервный источник интернета, если основной провайдер не работает. Если в доме или офисе исчез проводной интернет, 4G Wi-Fi маршрутизатор станет единственным способом получения доступа к сети.

 

В преимуществах его применения сможете убедиться на собственном примере:

 

4G wi-fi роутер
  1. Оптимальное качество сигнала. 4G Wi-Fi роутеры используют сигнал мобильной сети. Если сигнал в Вашем районе достаточно сильный, качество связи будет наилучшим.
  2. Простота в использовании. Установите SIM-карту для получения доступа к сети. Убедитесь, что у Вас есть SIM-карта с поддержкой LTE. Несколько вариантов подключения к мобильному маршрутизатору через Wi-Fi или Ethernet-кабель.
  3. Высокая степень защиты. Если Вы используете беспроводное подключение устройств к маршрутизатору, введите пароль, который находится на задней панели. При желании доступ можно оставить открытым без пароля.
  4. Возможность настроить различные параметры: оригинальное имя сети, пароль, тип шифрования. Это поможет защитить сеть от несанкционированного доступа и обеспечить конфиденциальность.

 

На сайте интернет-магазина GoodOK вниманию покупателей представлены мобильные роутеры от известных производителей: Huawei, ZTE, ERGO, Novatel, D-Link, Alcatel по вполне доступной стоимости.

 

Что нужно знать об использовании 4G Wi-Fi роутера

 

Скорость соединения зависит от качества сигнала мобильной связи. Поэтому желательно покупать SIM-карту оператора из «Большой Тройки», который менее популярен в Вашем регионе. Чтобы избежать списания средств с мобильного счёта, можно ограничить мобильный трафик. Вы можете настроить лимит использования данных и контролировать его через панель управления или официальное мобильное приложение производителя.

 

Купить мобильный роутер 4G

 

Преимущества покупки на сайте goodok.com.ua:

 

  • большой выбор роутеров;
  • квалифицированная помощь с выбором;
  • оперативная доставка по Киеву и регионам Украины;
  • широкий выбор другой техники и коммутационных устройств.

 

Онлайн-консультанты готовы подробно рассказать посетителям о тонкостях выбора нужной им техники.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Алекс
      Алекс з Украина
Poltava
      18 лютого 2023 17:37 #553659
      0
      Отличная статья! Полезно узнать о возможности обеспечения автономного доступа к сети без электричества при помощи 4G маршрутизатора. Такой функционал может быть особенно полезен в регионах с нестабильным электроснабжением или в экстремальных ситуациях, когда нет возможности получить доступ к электричеству. Особенно порадовало, что такой маршрутизатор может работать до 4 часов от аккумулятора - это очень удобно. Спасибо за подробный обзор и описание технических характеристик устройства, теперь я точно знаю, какой маршрутизатор стоит приобрести для обеспечения автономного доступа к сети.
    Сетевое оборудование и комплектующие 19:58 Понеділок 0 717 Администрирование серверного оборудования и основные требования при обустройстве серверной Услуга обслуживания серверов должна стартовать со сборки сервера необходимой конфигурации и соблюдения надлежащих условий в дата-центре.