» » » » Программа комплексного обслуживания лифтов: перечень услуг
15:23 Четвер 0 1 471
15:23, Четвер, 18 липня 2019

Программа комплексного обслуживания лифтов: перечень услуг

Практически в любом городе Украины с населением более 50 тысяч жителей найдётся несколько многоэтажных зданий. А если говорить про Киев, Харьков, Днепр, то дома на 16–25 этажей стали обычным явлением. Невозможно себе представить жизнь в многоэтажном доме без лифта. Но, как и любое другое оборудование, он требует регулярного обслуживания.
Особенно актуален вопрос техобслуживания лифтового хозяйства для жителей новостроек, которые активно его эксплуатируют, поднимая стройматериалы для ремонта, мебель и другие тяжести. Согласитесь, что застрять в лифте и дожидаться несколько часов лифтёра — приключение не из приятных.

Техническое обслуживание лифта: что сюда входит


Жителям Киева, совладельцам многоквартирных домов, руководителям компаний и офисных центров свои услуги готовы предложить специалисты из компании «Мастерлифт», которая с 2005 года обеспечивает нормальную эксплуатацию лифтового оборудования в сотнях зданий по Киеву и области. Узнать о программах обслуживания лифтов можно на сайте организации по ссылке masterlift.com.ua/uslugi/programmy-obsluzhivaniya-liftov.html, где также можно рассчитать стоимость подключения к той или иной программе.

Круглосуточное обслуживание лифтов в Киеве

Какие же есть программы техобслуживания:
  • круглосуточное — дежурный механик постоянно находится на опорном пункте и в случае экстренной ситуации готов моментально прибыть к нужному подъезду;
  • только в дневное время — бригада лифтёров находится на посту в часы, когда лифты эксплуатируются в наиболее интенсивных режимах;
  • регулярное обслуживание — специалисты службы осматривают подъёмный механизм, устраняют мелкие дефекты, проводят профилактические мероприятия на постоянной основе через определённые промежутки времени.

Лифт имеет довольно сложное устройство, несмотря на то, что принцип работы достаточно простой. Соответственно, подписание договора на техобслуживание — гарантия того, что в будущем удастся избежать неприятных ситуаций.



Как происходит регламентное обслуживание


Механики из службы «Мастерлифт» выполняют широкий объём работ:
  • осмотр основных узлов — электропривод, лебёдка, противовесы, направляющие, канаты, ограничители скорости и пр.;
  • контроль работы главного рубильника, системы управления, электрооборудования;
  • проверка шахтного оборудования;
  • ремонт — замена вышедших из строя элементов.

Техобслуживание лифтов в Киеве — необходимая услуга, которая обеспечит Вам комфортное проживание в доме любой этажности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 782 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.