» » » » Бизнес на производстве мороженого: купить оборудование от Lodmar
14:11 Неділя 1 1 968
14:11, Неділя, 1 березня 2020

Бизнес на производстве мороженого: купить оборудование от Lodmar

Итальянское мороженое Gelato популярно в Европе и Украине. От обычного мороженого оно отличается более низким содержанием молочных жиров. А в процессе производства из смеси удаляется воздух, за счёт чего Джелато дольше сохраняет консистенцию и медленнее тает. Его готовят из натуральных ингредиентов: свежее молоко, сливки, сахар. А удивительный вкус получается, благодаря добавкам в виде фруктов, орехов, топпингов, шоколада и джемов. Производство Джелато станет выгодным и быстро окупаемым бизнесом, поскольку в летнее время спрос возрастает.

Оборудование для Джелато: купить у официального дилера в Украине


Оборудование для ДжелатоДля запуска даже небольшого цеха потребуются серьёзные вложения. Но если заказывать его у официального представителя известных торговых марок в Украине, в компании Lodmar по ссылке https://lodmar.com.ua/product-category/aktsiyi/obladnannya-dlya-dzhelato/, Вы получаете солидные скидки на оборудование для Джелато, а также возможность оплаты частями. Какое же оборудование потребуется:
  • пастеризаторы — в них смесь нагревается до высоких температур и быстро охлаждается;
  • фризер — в нём происходит перемешивание смеси, её охлаждение;
  • камеры для шоковой заморозки;
  • софт-фризеры — для быстрого приготовления мороженого прямо на точке продажи.

Для оборудования кафе или магазина понадобятся витрины и шкафы морозильные, где будет храниться готовая продукция. Всё это оборудование Вы сможете заказать в компании Lodmar, которая сотрудничает с ведущими брендами в данной отрасли: Promag, Taylor, Cattabriga, Coldelite и многими другими. Вся продукция изготовлена из пищевой нержавеющей стали, соответствует требованиям европейских стандартов и украинских ДСТУ. Возможна покупка б/у оборудования для Джелато. Предоставляются сервисные услуги по обслуживанию и ремонту техники.

Готовые проекты по продаже мороженого


Если покупка необходимого оборудования является для Вас слишком дорогостоящей, реализуются уже готовые проекты точек по продаже мороженого. Это может быть как небольшое летнее кафе, так и отдельно стоящая витрина в супермаркете. В летнее время приток клиентов гарантирован. Да и зимой многие любят побаловать себя Джелато, замороженным йогуртом или фруктами. Этот сладкий десерт пользуется особой популярностью среди детей. Обращайтесь к специалистам Lodmar и они помогут Вам с выбором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Carpigiani
      Carpigiani з Украина
      10 січня 2021 21:05 #553188
      0
      Оборудование для производства мороженого.
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 780 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.