» » » » Упаковка для фаст фуда в Киеве: преимущества заказа оптом
15:30 Середа 0 1 812
15:30, Середа, 4 листопада 2020

Упаковка для фаст фуда в Киеве: преимущества заказа оптом

Во времена Советского Союза в качестве упаковки для еды использовали обыкновенную бумагу или газеты. В них заворачивали продукты, которые брали с собой на работу. Позже появились западные технологии в виде пластиковых контейнеров. Однако пластик сам по себе является опасным материалом, особенно в сочетании с горячей пищей. Именно поэтому рестораны быстрого питания предлагают фаст-фуд в экологически безопасной бумажной или картонной упаковке.

Изготовление упаковки для фаст-фуда в Киеве под заказ


Бумага и картон, если изготовляются из натуральной древесины, не содержат токсинов и вредных веществ. Если Вы только собираетесь открыть шаурменную, кафе или собственный бизнес по доставке еды, необходимо позаботиться и об упаковке.

Упаковка для фаст-фудаЭкологически безопасная бумажная и картонная упаковка для фаст фуда в Киеве и фудбоксы изготовляются компанией УкрСИЧ. Её преимущества:
  • достаточно плотная;
  • можно подобрать форму для любых блюд, будь то хот-дог, Биг Мак или шаурма;
  • благодаря инертности бумаги упаковка никак не влияет на органолептические свойства продукта;
  • возможность нанесения логотипов Ваших торговых точек для создания дополнительной рекламы;
  • простота утилизации, поскольку целлюлоза, в отличие от пластика, быстро разлагается в грунте.

Видов бумажной упаковки для фаст-фуда есть очень много: обычные пакеты, ведёрки для попкорна, коробки для пиццы или суши, оригинальные домики для печенья и сладостей, кармашки для картофеля фри. На сайте полиграфического предприятия УкрСИЧ Вашему вниманию представлено много разновидностей различных форм и плотности для любых видов фаст фуда. Компания готова к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями общественного питания.

Преимущества использования картонной упаковки для фаст-фуда


Бумага, в силу своего химического состава, является идеальным упаковочным материалом. Упаковку удобно держать в руках, если Вы решили немного подкрепиться на ходу беляшами или чебуреками. При этом руки не испачкаются и не будут жирными. Для пиццы и суши на вынос также изготовляются удобные и практичные коробки из плотного картона, в которых еда остаётся длительное время свежей и не остывает быстро.

Безопасная упаковка для фаст-фуда в Киеве

Отметим, что для производства пищевой упаковки применяется специальная бумага и картон с жироустойчивым покрытием. Именно поэтому ими так удобно пользоваться. Узнать больше о преимуществах, разновидностях и ценах на экологически безопасную упаковку для фаст-фуда в Киеве можно на сайте предприятия УкрСИЧ.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Производство, оборудование / Фото 14:35 Середа 0 779 Металлические слесарные верстаки Металлические слесарные верстаки – это универсальный инструмент, который используется в различных сферах деятельности, связанных с обработкой металла. Они обеспечивают надёжное и удобное рабочее место для слесарей, токарей, сварщиков и других специалистов. Чтобы выбрать хороший верстак металлический слесарный, следует учитывать множество тонкостей.