» » » » Способы визуального увеличения пространства интерьера Вашего дома
20:07 Четвер 0 3 272
20:07, Четвер, 30 листопада 2017

Способы визуального увеличения пространства интерьера Вашего дома

Есть много способов, чтобы заставить Ваше место выглядеть светлым и просторным. Эта статья содержит маленькие хитрости и советы для того, чтобы Ваш дом выглядел просторнее.

С чего начать?


Во-первых, крайне важно, чтобы всё было систематически организовано. Каждый предмет в Вашем доме должен иметь свое определённое место. Разбросанные вокруг вещи, бессистемно расставленные книги на полках или грязный комод, всё это делает комнату весьма захламлённой. Вы можете с лёгкостью установить небольшой шкафчик в Вашей комнате, который будет использован для того, чтобы вешать туда ключи и организовывать в нём место для прочих мелких безделушек. Книжные полки являются прекрасным капиталовложением и дополнением к Вашему интерьеру. Книги теперь будут расставлены в нужном порядке и это сделает Вашу комнату менее захламлённой. Тщательное обустройство любого пространства является жизненно важным, чтобы сделать его просторным и избежать удушающей атмосферы.

заказать интерьерную фотографию в киеве

Обои играют также важную роль в восприятии пространства Вашей комнаты. Это один из наиболее доступных вариантов, но нужно учитывать некоторые нюансы. Во-первых, на обоях не должно быть больших рисунков. Во-вторых, обои в вертикальную полосу значительно помогают визуально сделать узкую комнату более длиной. В-третьих, можно использовать комбинацию из двух видов обоев. Например, верхнюю часть обоев делать светлой, а низ чуть темнее. В-четвёртых, для визуального увеличения высоты потолка, следует использовать обои светлых тонов с вертикальным рисунком, с помощью подобных обоев стены зрительно вытягиваются вверх, и благодаря этому Ваша комната станет казаться намного больше.

Древнейшим методом увеличения визуального объёма комнаты – это использование зеркал. Декоративные зеркала служат двойной целью – не только использование по назначению, но и используется как элемент декора. Зеркала отражают и приносят свет в комнату и, очевидно, что она будет выглядеть после этого более просторной. Зеркала являются одним из самых простых и доступных способов сделать любой дом шикарным и просторным.

интерьерная фотография киев

Один фактор, который часто упускается из виду, является освещение пространства. Хорошо освещённая комната всегда будет выглядеть больше, чем плохо освещённое место. Добавление подвесных светильников будет творить чудеса. Это не только сэкономит Вам пространство, но и оживит атмосферу Вашего дома. Каждый современный элемент домашнего интерьера, является не только полезным, но и вносит в Ваш дом, что-то особенное, что-то новое.

Можно сделать пространство лёгким путём сочетания нейтральных цветов. Нейтральные цвета придают спокойствие. Если имеется слишком много ярких, конфликтующих между собой ярких цветов, то Ваш дом будет выглядеть угнетающе. Чтобы комната казалась больше, просто покрасьте одну из стен в яркий цвет, а остальные в какой-либо мягкий оттенок.

Интерьерные фотографии в статье: olegasphoto.com.ua
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 940 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.