» » » » Шторы, солнцезащитные системы, дизайн штор в Киеве
19:17 П’ятниця 0 2 165
19:17, П’ятниця, 27 вересня 2019

Шторы, солнцезащитные системы, дизайн штор в Киеве

Заключительный штрих в создании уютного интерьера — это шторы. Благодаря их правильному подбору, внутреннее пространство выглядит гармонично, они придают любому помещению ощущение комфорта и благоустроенности. Также оконные занавески выполняют важные практические функции: защищают Ваш дом от солнечного излучения, а Вашу личную жизнь — от любопытных посторонних глаз. По этой причине подходить к их выбору нужно основательно.

Выбрать шторы в Киеве: индивидуальный пошив на заказ


Салон штор в Киеве

Раньше, когда ассортимент тканей был не так велик, домохозяйкам приходилось самостоятельно подбирать занавесочную материю и шить из неё шторы нужного размера. Сегодня же ситуация изменилась коренным образом. Более того, в частных коттеджах или в современных квартирах в новостройках окна имеют сложную форму. Поэтому заказывать пошив штор лучше у специалистов, тут на сайте компании ИНСАЙТ Вы сможете заказать широкий спектр услуг:
  • вызов дизайнера штор на дом для проведения замеров и поиска оптимальных вариантов;
  • пошив портьер под конкретные размеры и пожелания;
  • монтаж карнизов;
  • навес тюли, штор, портьер;
  • химчистка и уборка.

На все услуги и материалы действует 100-процентная гарантия качества. Компания «Текстиль Дизайн» существует уже более 23 лет и за это время её услугами успели воспользоваться десятки тысяч удовлетворённых клиентов: частные лица, отели, сети ресторанов и кафе, офисные и торговые центры.

В каталогах интернет-магазина ИНСАЙТ, а также в многочисленных салонах в Киеве Вам предложат огромнейший ассортимент материалов: тюль, ткани портьерные, декоративные, Блэк-аут, в разнообразных оттенках и с оригинальными узорами. Также Вы сможете приобрести аксессуары для штор и оконных систем: карнизы, тесьму с бахромой, ламбрекены, люверсы, деко-табы.

Купить шторы, дизайн штор в Киеве

Солнцезащитные системы в салонах ИНСАЙТ в Киеве


С появлением модных стилей интерьера люди активные и нацеленные на успех отказываются от штор в пользу других типов солнцезащитных систем:
  • жалюзи — горизонтальные, вертикальные;
  • тканевые роллеты — наиболее доступная и эффективная защита от солнца;
  • римские шторы;
  • плиссе;
  • маркизы — устанавливаются снаружи на балконы, террасы.

У подобных систем есть свои преимущества: они занимают меньше пространства, их легче обслуживать, идеально подходят для «технических» помещений типа кухни, веранды, котельной. В любом случае в салонах ИНСАЙТ Вам гарантирован индивидуальный подход, высокое качество и вполне доступные, экономически обоснованные цены.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 930 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.