13:59 Неділя 0 1 945
13:59, Неділя, 26 листопада 2017

Как получать доход со своего сайта?

Вы создавали сайт в качестве информации о своём бизнесе, предприятии или, наоборот, с целью получить прибыль от самого сайта? Однако при любом из этих вариантов Вы можете монетизировать свой сайт и получать от него дополнительный доход! Для этого существует много разнообразных способов.

Способы без финансовых вложений


  • Размещение ссылок
    Вы через биржи ссылок размещаете на сайте информацию от рекламодателей на определённое время и получаете оплату за это. Необходимо получить специальный код и определить место на своём сайте, где будут появляться ссылки. Размещение ссылок происходит с помощью бирж, осуществляющих посредничество, например: Sape, TrustLink, Mainlink.
  • Контекстная реклама
    На Вашем сайте размещается блок рекламы, который соответствует тематике сайта и размещённых на нём материалов. Оплата производится в зависимости от количеств переходов на сайт рекламодателя - по ссылке на Вашем ресурсе. Для работы с контекстной рекламой наиболее популярны ресурсы: Яндекс.Директ, Google AdSense (Гугл Эдсенс), Begun (Бегун).
  • Размещение статей
    На Вашем сайте размещаются ссылки, включенные в состав объёмного текста, которые гармонично смотрятся в тексте статьи и не раздражают посетителей, которые получают полезную информацию. Эти статьи не имеют сроков, лимитирующих время их размещения. Самыми популярными биржами статей выступают: MiraLinks, Блогун, Gogetlinks, RotaPost.
  • Мультимедийная реклама
    Представляет собой фото- или видео-графику, размещённую на Вашем сайте, при нажатии, на которую происходит перенаправление посетителя на сайт рекламодателя.
  • Сотрудничество с файлообменниками
    Для этого Вы загружаете на эти ресурсы свои файлы для скачивания и получаете деньги за количество их загрузок, соответственно ссылки на файлы можно рекламировать на своём сайте. Наиболее крупными файлообменниками являются - Uploading, DepositFiles, Vip-file.
  • Прибыль на баннерах
    Зарегистрировавшись в баннерной сети и установив код вызова баннеров на сайте, Вам будет оплачено количество показов рекламы.
  • Партнёрские программы. Вашей задачей будет привлекать людей (рефералов), регистрирующихся на сайте рекламодателя по Вашей ссылке.
  • Размещение рекламы от прямых рекламодателей
    Если Ваш сайт достаточно популярен у посетителей, то Вы можете заработать неплохие деньги, заключив договор непосредственно с поставщиком товара или услуги.

Способы с финансовыми вложениями


  • Создание интернет-магазина
    Разработайте сайт с каталогом товаров, ими могут выступать как материальные вещи, так и различного рода цифровые файлы.
  • Продажа и аренда сайтов
    Вы можете создать сайт на определённую тематику, затем продать или сдать его в аренду.

Таким образом, в сети существует достаточное количество способов, для получения прибыли от своего сайта, однако требуется время, чтобы разобраться со всеми тонкостями работы в этом. Для начала рекомендуем воспользоваться наиболее простыми способами - размещение ссылок, баннерная и мультимедийная реклама.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 756 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.