» » » » Как выбирать мультиварку, на какие характеристики смотреть?
12:05 Понеділок 0 1 506
12:05, Понеділок, 17 жовтня 2022

Как выбирать мультиварку, на какие характеристики смотреть?

Домохозяйкам сегодня доступно много видов бытовой техники, благодаря которым обычные работы по дому отнимают минимум сил и энергии. Если Вы любите готовить на кухне, в интернет-магазинах представлены различные виды техники, которые облегчают приготовление блюд. Так, недорогие мультиварки Philips купить можно для приготовления пищи в различных режимах. Это универсальный прибор, внутри которого поддерживается стабильное давление, благодаря чему вкусовые качества продуктов и приготовленных из них блюд раскрываются в полной мере. Мультиварки представлены в широком разнообразии видов, а цены варьируются в широком диапазоне. Как же купить оптимальный вариант, доступный по стоимости и с необходимым функционалом?

Мультиварка: что это такое и в чём плюсы?

 

Если говорить простыми словами, не вникая в сложные технические вопросы, мультиварка представляет собой ёмкость, напоминающую обыкновенную кастрюлю, внутрь которой вставляется ещё одна ёмкость. Уровень давления в чаше устанавливается программой в зависимости от выбранного блюда. Даже самые недорогие приборы могут готовить в таких режимах: тушение, варка, томление, жарка, выпечка. Имеется и пользовательский режим «Мультиповар».

 

Мультиварки Филипс купить в Украине

 

Таким образом, мультиварка подойдёт для приготовления огромного количества блюд:

 

  • супы;
  • каши на пару;
  • плов;
  • выпечка и пицца;
  • йогурты, детское питание и пр.

 

Более дорогие устройства предлагают возможность готовить и в других режимах. Плюс от приобретения мультиварки состоит в том, что хозяйке достаточно нарезать и засыпать ингредиенты. Всё остальное сделает мультиварка, подав сигнал, когда блюдо будет готово. При этом, если приготовление супа привычным методом в кастрюле на плите занимает до двух часов, в мультиварке он будет готов за 30-60 минут.

 

Основные параметры при выборе

 

Правило достаточно простое: смотрите на цены, бренд и набор функционала. Мультиварки Philips отличаются доступными ценами, качественной сборкой и хорошим функционалом: жарка, каши на пару, запекание, плов и пр. Важный момент — объём чаши. Для небольшой семьи вполне хватит чаши объёмом на три-четыре литра. На пять и более персон потребуется модель от шести литров.

 

Мультиварка Philips цена в интернет-магазине

Другие важные моменты:

 

  • чем больше мощность, тем выше производительность;
  • желательно, чтобы покрытие внутренней чаши было из керамики либо из качественной пищевой стали, тефлон тоже часто используется, но с ним нужно обращаться с аккуратностью;
  • обязательно проверьте, герметично ли закрываются крышки, легко ли и удобно извлекать внутреннюю ёмкость и ставить её на место;
  • материал корпуса — металл, пластик же со временем начинает желтеть, но и стоит дешевле.

 

В хороших магазинах бытовой техники консультанты обязательно помогут выбрать и купить качественную мультиварку для Ваших кулинарных шедевров.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Техника для кухни / Фото 19:17 Понеділок 0 1 361 Техника и аксессуары для кухни Franke в Украине Franke – это швейцарская компания, специализирующаяся на производстве кухонных моек, смесителей, измельчителей, а также техники для кухни. Компания была основана в 1911 году. Уже более ста лет она занимается разработкой и производством продукции для комфорта и технологичности на кухне.