» » » » Газовые варочные поверхности на две конфорки: преимущества покупки онлайн
11:46 Неділя 0 1 358
11:46, Неділя, 18 грудня 2022

Газовые варочные поверхности на две конфорки: преимущества покупки онлайн

Многие дома, в том числе и многоэтажные, оснащены электрическими плитами. Но готовить на газу значительно дешевле. Особенно это актуально сегодня, когда из-за частых отключений света люди попросту не могут пользоваться электрическими плитами. Хорошей альтернативой станет варочная поверхность газовая на 2 конфорки, купить которую можно по вполне доступной цене в популярном интернет-магазине Stylus. Здесь представлен богатый выбор. Порадует покупателей адекватная стоимость. Доставка осуществляется как по Киеву, так и Украине в целом.

Газовые варочные поверхности: что это и в чём преимущества

 

В отличие от электрических моделей, газовые работают на природном газе. А это значит, что их установкой и подключением к магистрали должны заниматься специалисты. Модели на две конфорки привлекательны своими компактными размерами и простотой монтажа. То есть, для дачного домика, бытовки или офиса это будет прекрасный выбор для приготовления или разогрева пищи.

 

Купить варочную поверхность

Каковы же ключевые плюсы именно газовых поверхностей:

 

  • газ обходится значительно дешевле, по сравнению с электрическим током;
  • можно подключать как к газовой магистрали, так и баллонам;
  • простота использования — интуитивно понятная регулировка силы пламени и температуры;
  • газовые варочные поверхности на две и более конфорок от магазина по ссылке изготовлены из прочных и надёжных материалов;
  • длительный срок службы.

 

На сайте Stylus заинтересованный покупатель найдёт подробные характеристики и фотографии. Имеется возможность оформить выгодные кредиты или рассрочку прямо на сайте с минимальной переплатой.

 

На что смотреть при выборе газовой варочной поверхности?

 

Как можно увидеть из каталога, цены колеблются в широком диапазоне от трёх-четырёх до семи и более тысяч гривен. Какие же характеристики важны при покупке:

 

Газовые варочные поверхности в Украине
  • материал поверхности — металл, стеклокерамика или огнеупорное калёное стекло;
  • способ установки — зависимые (работают в комплекте с духовым шкафом), независимые;
  • расположение органов управления — на передней панели или непосредственно на поверхности, чтобы маленькие дети не могли дотянуться;
  • наличие дополнительных функций.

 

К дополнительному функционалу можно отнести, к примеру, тип конфорок. Конфорки WOK обладают особой формой для посуды с выпуклым дном. Есть также конфорки с возможностью изменения конфигурации. Плюсом будет электроподжиг, чтобы не использовать спички или зажигалку. Контроль газа перекроет подачу голубого топлива в случае угасания пламени. Получить же более подробную информацию о газовых варочных поверхностях, разновидностях и ценах можно прямо на сайте интернет-магазина «Стилус» от консультантов.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Техника для кухни / Фото 19:17 Понеділок 0 1 359 Техника и аксессуары для кухни Franke в Украине Franke – это швейцарская компания, специализирующаяся на производстве кухонных моек, смесителей, измельчителей, а также техники для кухни. Компания была основана в 1911 году. Уже более ста лет она занимается разработкой и производством продукции для комфорта и технологичности на кухне.