» » » » Преимущества мебели из нержавейки для профессиональной кухни
17:47 Середа 0 2 060
17:47, Середа, 2 жовтня 2019

Преимущества мебели из нержавейки для профессиональной кухни

Когда мы выбираем кухонный гарнитур в квартиру или частный дом, прежде всего ориентируемся на его внешний вид, чтобы мебель идеально вписалась в интерьер. Учитываем также её удобство и качество материалов. Если же речь идёт о профессиональной кухне, например для ресторана или рабочей столовой, на первое место ставят надёжность, гигиеничность и срок службы. Оптимальный вариант — мебель из нержавеющей стали.

Преимущества кухонной мебели из нержавейки


Самый главный плюс — она рассчитана на длительный срок эксплуатации. Даже на столешнице из мрамора со временем появляются микротрещины и сколы, а в них любит селиться вредоносная флора и фауна, вызывающая пищевые отравления. В столовой кафе такого не может быть в принципе, поскольку это нарушение санитарных норм.

Заказать в Харькове, Киеве и в целом по Украине изготовление основной и дополнительной мебели из нержавейки (тележки, баки, чаны, сушки, столы и пр.) можно в компании DSTO. На сайте фирмы по ссылке https://dsto.com.ua/article/dopolnitel4naya-mebel4-iz-nerzhaveiki-dlya-professional4noi-kuhni Вы найдёте информацию о стоимости изготовления мебели из нержавейки, её видах, сможете ознакомиться с портфолио. Преимущества очевидны:
  • составление проекта обустройства кухонного помещения в индивидуальном порядке;
  • мебель отличается длительным сроком службы и надёжностью;
  • простота поддержания чистоты и гигиенической обработки;
  • нержавейка переносит повышенный уровень влажности и резкие перепады температур;
  • выполнена из материалов, допущенных к применению в заведениях общественного питания согласно ГОСТ и ДСТУ.

Мебель из нержавейки для профессиональной кухни

Таким образом, заказав изготовление мебели из нержавейки в компании DSTO в Харькове, Вы с лёгкостью сможете пройти любые проверки СЭС. В будущем же не придётся тратиться на ремонт и замену тех или иных элементов.

Какие виды мебели необходимы на профессиональной кухне


Приготовление разнообразного меню требует наличия на кухне самых разных видов мебели. Прежде всего, это столы для работы. Хранить продукты, не требующие специальных температурных режимов, можно в металлических шкафах и тумбах. Для обеспечения качественного сервиса потребуются также сервировочные тележки, полки для подносов, сушки для посуды, ёмкости для замеса. Особое внимание уделяется сортировке и хранению отходов в специально для этого предназначенных баках.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 803 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.