» » » » Выбрать кастрюли и утятницы в Comfy: на что смотреть при покупке
08:33 Неділя 0 2 481
08:33, Неділя, 24 травня 2020

Выбрать кастрюли и утятницы в Comfy: на что смотреть при покупке

Какая хозяйка не любит радовать членов своего семейства и дорогих гостей горячими блюдами и деликатесами собственного приготовления? Если Вы любите вкусно покушать и высоко оцениваете кулинарные навыки своей жены, для неё необходимо создать все условия на кухне: оборудовать её по последнему слову техники, купить удобную и функциональную мебель, грамотно организовать пространство. И самое главное — правильный выбор посуды.
С решением последнего вопроса Вам поможет сеть магазинов бытовой техники и электроники Comfy, где можно купить не только гриль, электроплиту или микроволновку, но также вместительные и долговечные кастрюли.

Утятницы для приготовления мяса, тушения грибов и овощей


Обычные эмалированные или алюминиевые кастрюли подойдут для борщей или варки вермишели с сосисками. Но вот если Вы желаете побаловать свою семью вкусной уточкой, гусем или курочкой, тушеной с овощами или обычным картофелем, Вам понадобится особая толстостенная кастрюля. Представленная Вашему вниманию утятница в Комфи, изготовлена из чугуна с антипригарным покрытием. Есть также образцы из жаропрочной керамики и стекла. Все они идут в комплекте с плотно закрывающимися крышками, благодаря чему блюдо отлично прогревается и поступает на стол в аппетитном и сочном виде.

Кастрюли и утятницы в Comfy

Особенности и отличия утятниц (гусятниц) от других типов посуды:
  • имеют характерные вытянутые овальные формы, чтобы птица могла удобно разместиться внутри;
  • объём может варьироваться в диапазоне от трёх до шести литров;
  • кастрюлю можно помещать непосредственно в духовку или ставить на конфорку;
  • благодаря использованию толстых чугунных стенок долго остаётся горячей;
  • весит больше, чем обычная кастрюля.

Благодаря равномерному прогреву блюда выходят на удивление вкусными и питательными. А антипригарное покрытие избавит Вас от необходимости очищать стенки от пригоревшей пищи. В уходе же утятницы достаточно просты: просто ополосните их водой и почистите моющим средством, которое не содержит абразивные частицы. Желательно также после приготовления птицы и опустошения ёмкости оставить её на время в открытом виде для выветривания запахов.

Преимущества покупки кухонной посуды в Comfy


Посуда — это всегда ходовой товар. Выбор на сегодняшнем рынке представлен просто огромный. Но некоторые производители неоднократно были замечены за использованием материалов, которые могут негативно сказаться на здоровье Вашего семейства. В наземных магазинах Комфи и на официальном сайте компании Вы найдёте продукцию исключительно известных брендов: Vinzer, Pyrex, Emile Henry, Tefal, Krauff и многих других.

Купить кастрюли и утятницы в рассрочку

Ещё один важный плюс покупки — возможность оформления прямо на сайте выгодной рассрочки без процентов. Для этого достаточно подать заявку на рассмотрение. А клиентам Приват или МоноБанка такая рассрочка оформляется автоматически. Доставка из Comfy может быть бесплатная в ближайший магазин в Вашем городе, либо в отделения службы доставки согласно действующим тарифам. Имеются и дополнительные услуги платной доставки с подъёмом крупногабаритной техники на любой этаж.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 784 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.