» » » » Нотариус в Киеве на Печерске: качественные нотариальные услуги
12:51 Четвер 0 5 515
12:51, Четвер, 6 червня 2019

Нотариус в Киеве на Печерске: качественные нотариальные услуги

Услуги частных нотариусов весьма востребованы в Киеве. Так, если Вы продаёте автомобиль или квартиру, оформлять договор купли-продажи нужно у нотариуса. При этом желательно выбирать такого специалиста, который отлично разбирается в сфере трудового и хозяйственного права. Грамотно составленный и заверенный печатью договор избавит Вас от любых попыток мошенничества и обмана.
Нотариус на Печерске в Киеве Кучма Кристина Сергеевна предоставляет качественные нотариальные услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Регистрация ФЛП: помощь юриста


Казалось бы, что регистрация индивидуальным предпринимателем — это довольно простая процедура. Сегодня можно зайти на портал Госуслуг или на сайт Министерства Юстиции Украины, и, следуя подсказкам, зарегистрировать ФЛП. Однако, по ходу дела могут появиться некоторые подводные камни. Например, что такое ЕЦП и как её оформить? Поэтому рекомендуем перейти по ссылке uslugi-notariusa.com/gosudarstvennaya-registratsiya/registratsiya-fop-flp/ на сайт нотариуса Кучмы Кристины Сергеевны в Киеве и заказать услугу регистрации ИП «под ключ».

Нотариус Кучма Кристина Сергеевна в КиевеПреимущества обращения к профессионалу в сфере права очевидны:
  • помощь в выборе направления деятельности — различных видов деятельности для ФЛП есть много, и без опыта разобраться с ними сложно;
  • выбор оптимальной системы налогообложения — от этого будет зависеть размер налогов, которые Вы платите в казну державы;
  • содействие в оформлении заявления госрегистратору;
  • помощь в получении необходимых документов в налоговой инспекции.

Таким образом, благодаря помощи опытного частного нотариуса, Вы сможете без особых проблем начать свой бизнес, направив внимание на решение деловых вопросов, а не на бумажную волокиту.

Востребованные услуги нотариуса в Киеве


Помимо оформления ФЛП и ООО, помощь опытного специалиста может потребоваться и во многих других случаях:
  • оформление наследства;
  • оформление договоров;
  • составление доверенности на управление транспортным средством или распоряжение имуществом.

Нотариус на Печерске

Кроме того, часто в различных инстанциях требуют копии документов, заверенные нотариусом: паспорт, справки о составе семьи, аттестат или диплом, военный билет и так далее. Ну, а если Вы хотите отправиться за границу на работу, учёбу или получать вид на жительство, нужно переводить документы на иностранный язык и заверять их. Нотариус на Печерске Кучма К.С. предлагает и такую услугу как гражданам Украины, так и иностранцам, приезжающим в Киев.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Право, юриспруденция 12:36 Неділя 0 330 Хто може претендувати на обов’язкову частку у спадщині? Складення заповіту — це можливість для людини самостійно визначити долю свого майна на випадок власної смерті. І нерідко трапляється, що спадкодавець приймає рішення не на користь родичів. Ба більше, вписує в заповіт тих, з ким навіть не має родинних зв’язків.