» » » » Налоговый советник в Вене: услуги квалифицированного юриста
16:12 П’ятниця 0 2 619
16:12, П’ятниця, 20 травня 2022

Налоговый советник в Вене: услуги квалифицированного юриста

Несмотря на обстановку финансовой турбулентности и экономической нестабильности в Украине, страна семимильными шагами приближается к вступлению в ЕС. Украинские предприниматели налаживают активные и взаимовыгодные контакты с партнёрами из европейских государств. Австрия также входит в круг интересов. В процессе осуществления внешнеэкономической деятельности возникает спрос на услуги профессиональных юристов и налоговых советников, которые помогут решать текущие вопросы, вести бухгалтерский учёт и предоставлять консультационные услуги в сфере налогообложения в той или иной стране ЕС.

Регистрация ООО в Австрии и налоговое право: услуги юриста

 

Австрия привлекательна своей либеральной налоговой политикой и прекрасными условиями для ведения бизнеса. Если Ваша компания нацелена на поиск партнёров в Вене или в целом по Евросоюзу, на сайте налогового советника в Вене Юлиуса Шлосмана по ссылке https://js-steuerberatung.at/ru/ юридическим лицам из Украины и прочих государств готовы предоставить обширный перечень необходимых услуг.

 

Налоговый советник Юлиус Шлосман

Так, здесь можно получить исчерпывающие и компетентные консультации по целому ряду важных вопросов:

 

  • налоговый консалтинг — как функционирует налоговая система в Австрии и какие налоги нужно платить при той или иной форме организации бизнеса;
  • особенности бухгалтерского учёта и подготовки отчётности о доходах и расходах Вашего предприятия;
  • кадровая политика — расчёт зарплат, социальный пакет для сотрудников, оформление приёма и увольнения персонала;
  • финансовый консалтинг;
  • консультации по вопросам развития и продвижения бизнеса в Австрии.

 

К примеру, сегодня многие компании из Украины заинтересованы в открытии филиалов или регистрации дочерних фирм в Австрии. Налоговый советник Юлиус Шлосман и профессиональные юристы из его агентства на понятном для клиента языке (русский, английский, немецкий) не только предоставят детальные инструкции, но и займутся регистрацией Вашего бизнеса в Австрии.

 

Бизнес в Австрии: онлайн-консультации от юриста

 

В условиях, когда из-за военного положения выезд из Украины разрешён далеко не всем мужчинам, Вы имеете прекрасную возможность проконсультироваться по вопросам ведения ВЭД в Австрии в онлайн-режиме. Налоговый советник Юлиус Шлосер предлагает запись на консультацию через Zoom и прочие средства дистанционной связи. Ознакомительная беседа длительностью 30 минут является совершенно бесплатной. Клиент может подготовить ряд вопросов, которые его интересуют. Запись осуществляется на сайте налогового советника и бизнес-консультанта по выше приведённой ссылке.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Право, юриспруденция 12:36 Неділя 0 331 Хто може претендувати на обов’язкову частку у спадщині? Складення заповіту — це можливість для людини самостійно визначити долю свого майна на випадок власної смерті. І нерідко трапляється, що спадкодавець приймає рішення не на користь родичів. Ба більше, вписує в заповіт тих, з ким навіть не має родинних зв’язків.