13:43 Понеділок 0 1 040
13:43, Понеділок, 4 жовтня 2021

Квесты в реальности

Квест-игры в реальности мы получили из мира компьютерных игр. Такое нестандартное и интересное времяпрепровождение сразу же стало популярным. По аналогии с компьютерными играми — тут участникам тоже необходимо разгадывать загадки, выполнять задания, выбираться из помещения, проходить миссии и взламывать замки. Отличие только одно: всё происходит в реальном помещении, в режиме реального времени и с реальными друзьями.

Популярность и востребованность квестов


Первые квест-игры и квест-комнаты появились ещё в далёком 2007 году и получили большую популярность в Китае, Японии и Европе. В СНГ квест-игры в реальности пришли в 2012 году.

Сегодня квест-комнаты в Вильнюсе — это одно из самых популярных способов провести время с близкими и друзьями. Такое развлечение востребовано, поскольку:
  • это может быть интересным вариантом для празднования дня рождения;
  • возможность улучшить командные навыки;
  • необычный способ проведения скучных (как правило) корпоративов);
  • вариант отдыха с друзьями или семьёй.

Принимать участие в квест-игре можно в одиночку, вдвоём или целой компанией (до 8 человек). Это напрямую зависит от локации и выбранного Вами сюжета. Обратите внимание, что при прохождении квеста строго запрещается пользоваться любыми гаджетами, всё, что у Вас будет - это собственная интуиция, логика и смекалка. Вы окажетесь запертыми в помещении, из которого нужно будет выбраться за 60 или 90 минут, при этом выполняя различные задания.

Квесты — это, безупречно, крутой вариант времяпрепровождения, поскольку Вы попадаете будто в другую реальность - помещение, в котором Вам нужно выполнять различные задания, решать головоломки и разгадывать загадки. Благодаря специальному интерьеру и реквизиту, Вы сможете полностью погрузиться в выбранный Вами мир. Вы будете играть в команде, главное, правильно наладить работу — не мешать друг другу, а помогать. Игра напрямую зависит от того, что Вы будете делать, поэтому у каждого тут будет своя собственная роль и миссия.

Квесты в реальности от insightout.lt


Казалось бы, любая квест-комната подойдёт для развлечений, но это не так, и к выбору нужно подойти крайне серьёзно. От организации и детализации квеста зависит то, насколько Вы сможете в него погрузиться и насладиться процессом. Ищете классные pabėgimo kambariai Vilniuje? Тогда Вам непременно к insightout.lt!

Ребята настоящие профессионалы в этом деле и внимательно подходят к каждому клиенту. В зависимости от Ваших желаний и предпочтений, а также количества человек для Вас подберут лучшую квест-игру. Insightout.lt — это лучшая возможность погрузиться в мир квест-комнат, окунуться в детство и весело провести время!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Досуг и развлечения 10:11 Середа 0 940 Маленьких мешканців Кременчука запрошують на дитячу розважальну програму Молодіжний Парламент Кременчука спільно з партнерами розважатиме малюків на різноманітних локаціях: малювання аквагриму, дитяча анімація, малювання фігурок з гіпсу, локація дитячої бібліотеки та безкоштовні смаколики.