» » » » Все виды LED-светильников для домашнего освещения
15:12 П’ятниця 0 2 037
15:12, П’ятниця, 5 липня 2019

Все виды LED-светильников для домашнего освещения

Уже давно прошли времена, когда за свет или газ люди платили сущие копейки. Суммы в квитанциях и постоянный рост тарифов заставляют нас искать более эффективные и экономически выгодные способы обеспечения комфорта в доме. В первую очередь это относится к освещению: достаточно заменить лампы накаливания на светодиоды и экономия составит 60-70 процентов. К счастью, сегодня нет проблем с покупкой светодиодных светильников.

Все виды ЛЕД-освещения для дома от магазина Vela


При выборе LED-светильников, линеек и лент очень важно ориентироваться на продукцию, выпущенную под известными брендами, так как недорогие китайские подделки очень сильно греются и не отрабатывают положенный им срок. Предлагаем посетить интернет магазин освещения Vela, где Вы найдёте современные решения для дома, двора, общественных помещений и улицы. Компания предлагает продукцию известных производителей: Markslojd, Illuminati, Herstal, Eglo, Rabalux, Vela и других торговых марок.

LED-светильники для дома

В каталоге интернет-магазина Вы найдёте всё необходимое для обустройства современного и энергоэффективного освещения в любом доме — от малогабаритной однокомнатной квартиры до просторного коттеджа на 300 метров квадратных:
  • светодиодные люстры;
  • споты — эффектно смотрятся в популярных стилях дизайна;
  • подвесные и потолочные светильники;
  • светильники для ванной с высокой степенью защиты IP42-68.

Также здесь Вы закажете осветительные приборы, с помощью которых можно создать местную подсветку для зонирования пространства. Например точечные светильники, встроенные в кухонную мебель, позволяют направлять свет в нужную сторону. Обязательно купите ребёнку настольную LED-лампу, излучающую свет, который по своим характеристикам ничем не отличается от естественного. Торшеры и бра станут прекрасным выбором для спальной. Обратите внимание на оригинальные деревянные люстры, подвесы и линейные светильники для частных домов.

Почему выгодно устанавливать светодиодное освещение


Купить светодиодные светильникиLED-элементы стоят дороже обычных ламп накаливания. Однако преимущества от их установки Вы ощутите очень быстро:
  • ЛЕД-лампы можно закручивать в обычные патроны Е27 или Е14;
  • они практически не нагреваются;
  • дают как холодный, так и тёплый свет в диапазоне от 2700 до 6000 Кельвинов;
  • при световом потоке 1700-3600 Люмен мощность колеблется до 10 до 60 Ватт.

Светодиодные лампы от надёжного производителя служат по 20-50 тысяч часов, тогда как срок службы обычных составляет не более 2000 часов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 13:34 Субота 0 866 ЛЕД-лампы: как выбрать правильный цветовой температуры для разных помещений При выборе лед-ламп для освещения помещения важным фактором является цветовая температура света. Этот параметр измеряется в Кельвинах (K) и определяет оттенок света, который излучает лампа. Для правильного подбора лампы необходимо учитывать функциональное предназначение помещения и личные предпочтения.