» » » » Светодиодное освещение: инновационные технологии от LedFactor
12:17 П’ятниця 0 1 922
12:17, П’ятниця, 30 серпня 2019

Светодиодное освещение: инновационные технологии от LedFactor

Светодиодные технологии стремительно ворвались в нашу жизнь в начале 2000-х годов. В те времена позволить себе LED-светильники могли только весьма состоятельные покупатели. Сегодня же, благодаря усовершенствованию технологического процесса, купить светодиодные светильники в Киеве и с доставкой по Украине от интернет-магазина LedFactor может каждый. Конечно же, стоят они пока ещё дороже обычных лампочек накаливания, и это их единственный недостаток. На сегодняшний момент ЛЕД-освещение является наиболее инновационным решением доступным каждому.

Почему следует переходить на светодиоды?


В большинстве городов на Западе LED-освещение широко применяется во всех сферах — коммунальная, промышленность, офисы, «умные дома», ЛЕД-фонари освещают улицы и приусадебные участки. Украина также идёт по этому пути. Основные плюсы установки светодиодных светильников, ламп, линеек, панелей, лент Вы ощутите сразу же:
  • уровень потребления электричества снизится кардинально;
  • ресурс работы LED-светильника составляет от 30 до 100 тысяч часов;
  • светодиодные элементы не нагреваются в процессе работы (при условии правильного подключения);
  • могут применяться в качестве основной и декоративной подсветки для зонирования пространства или контурного архитектурного освещения.

Купить светодиодные светильники

Важным преимуществом даже по сравнению с люминесцентными и энергоэффективными газовыми лампами является естественный спектр и температуры, приближенные к натуральным. То есть, если в доме есть школьники или Вам приходится долго сидеть за компьютером, светодиодные настольные лампы или подвесные светильники не вызывают раздражения глаз, не мигают, излучают ровный холодный или тёплый свет.

Где применяются светодиодные технологии


Область их применения достаточно обширная. Они идеально подходят для подсветки наружной рекламы: вывески, рекламные щиты, таблички, ситилайты. Если раньше для производства объёмных светящихся букв использовали стеклянные неоновые трубки, то сегодня им на замену пришли светодиоды, работать с которыми очень просто.

Дизайнеры давно оценили преимущества новой технологии:
  • можно использовать для экстерьерного освещения стен здания, отдельных архитектурных элементов, ландшафтного дизайна;
  • ЛЕД-панели смотрятся великолепно в офисах, создают мощный световой поток, величина которого регулируется;
  • в оформлении внутреннего пространства магазинов с помощью оригинального освещения можно привлечь внимание покупателя к тем или иным товарам и продуктам, будь то бижутерия, одежда или молочная продукция.



Если Вы заинтересованы в уменьшении расходов на электроэнергию, в интернет-магазине https://ledfactor.ua/ можно по доступным ценам купить светодиодные лампы, светильники, ультратонкие панели и много другой продукции. Более того, менеджеры помогут Вам подобрать необходимые комплектующие для монтажа и подключения в сеть — блоки питания, сетевые адаптеры, крепёж. На всю продукцию в каталогах магазина распространяется длительная гарантия до трёх лет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение 13:34 Субота 0 876 ЛЕД-лампы: как выбрать правильный цветовой температуры для разных помещений При выборе лед-ламп для освещения помещения важным фактором является цветовая температура света. Этот параметр измеряется в Кельвинах (K) и определяет оттенок света, который излучает лампа. Для правильного подбора лампы необходимо учитывать функциональное предназначение помещения и личные предпочтения.