» » » » Современное освещение для бизнеса: светодиодные технологии от SSB Light
15:05 Понеділок 0 1 501
15:05, Понеділок, 25 жовтня 2021

Современное освещение для бизнеса: светодиодные технологии от SSB Light

Как предприниматели, так и частные покупатели, успели убедиться в преимуществах светодиодных технологий для освещения. Светодиоды, в отличие от обычных ламп накаливания или люминесцентных, потребляют в разы меньше электроэнергии. При этом срок их службы исчисляется десятками тысяч часов. Конечно же, LED-светильники и ленты стоят дороже, но все расходы быстро окупаются. Также, благодаря светодиодам, можно реализовать любые дизайнерские идеи для Вашего офиса, бутика или торгового центра.

SSB Light: всё для светодиодного освещения


К подбору светодиодных светильников, если речь идёт о крупном помещении, нужно подходить ответственно. Кроме того, подключают их в сеть не напрямую через розетку, а через различные адаптеры или блоки питания, поскольку рабочее напряжение LED-светильников обычно составляет 12 или 24 Вольта. Если Вы желаете сделать полный расчёт системы освещения для Вашего бизнеса, заходите на сайт https://ssb-light.com.ua/ для заказа бесплатных консультаций и комплексных услуг. Компания SSB Light в Киеве и в целом по Украине предлагает современные решения. При этом здесь изготовят светильники и комплектующие к ним оригинальных форм и размеров для воплощения необычных дизайнерских идей.

Светодиодное освещение для бизнеса

В преимуществах сотрудничества с компанией успели убедиться как мелкие, так и крупные заказчики. В портфолио выполненных работ Вы найдёте названия известных в Украине и за её пределами торговых марок. Почему же выгодно обращаться именно сюда:
  • талантливые дизайнеры, которые учтут все Ваши пожелания;
  • развитая производственная база;
  • квалифицированные специалисты;
  • реализация проектов под ключ;
  • гарантия на выполненные работы и предоставленные материалы.

Результат превзойдёт Ваши ожидания. Вы создаёте комфортное пространство для работы и приёма клиентов. SSB Light производит и устанавливает различные виды светильников для бизнеса и частных домов: линейные, трековые, дизайнерские, магнитные, споты и пр. Качество продукции соответствует самым строгим требованиям и стандартам, действующим как в Украине, так и Евросоюзе.

Расчёт светодиодного освещения для бизнеса от SSB Light

Светодиодное освещение для офиса от SSB Light: плюсы монтажа


Почему сегодня все повсеместно переходят на светодиоды? Причин можно назвать множество. И даже не экономия электроэнергии является главным плюсом. Прежде всего, по своему спектру и температуре свет, который излучают LED светильники, максимально приближен к естественному. А благодаря отсутствию мерцания, глаза не устают во время работы. Светодиоды отличаются точной цветопередачей, что важно для бутиков, которые продают одежду. Больше информации ищите на сайте компании SSB Light.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 993 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.