» » » » Мастурбатор для мужчины: что это такое и как выбрать
12:32 Вівторок 2 7 125
12:32, Вівторок, 30 жовтня 2018

Мастурбатор для мужчины: что это такое и как выбрать

Одной из актуальнейших проблем нашего времени является проблема одиночества. Взрослые люди не могут найти свою вторую половинку, но природа берёт своё, и нужно куда-то девать накопившуюся сексуальную энергию. Частично решить этот вопрос Вам поможет поход в секс-шоп, где представлен большой выбор игрушек для взрослых.

Мастурбатор — какой лучше?


Как выбрать мастурбаторЭто небольшой предмет, по своей форме имитирующий женские половые органы. В его покупке нет ничего постыдного, так как он подарит Вам широкую гамму ощущений и полную разрядку. Если Вы желаете купить мастурбатор, приглашаем на сайт интернет-магазина интимных товаров Kazanova. Здесь есть изделия по цене от 120-ти до нескольких тысяч гривен.

В продаже представлены искусственные вагины, которые максимально приближены к женским половым органам не только по виду, но и по ощущениям. Различные дополнительные функции, например вибраторы, доведут Вас до наивысшей степени блаженства. В комплекте могут идти пакетики с лубрикантом, благодаря которому вход пениса в искусственное отверстие будет более лёгким.

Делают их обычно из силикона или киберкожи. Эти материалы хороши тем, что на ощупь максимально схожи с гениталиями девушек. Они сохранят тепло, отличаются мягкостью и эластичностью. Помимо всего прочего, силикон обладает прочностью, так что Вы его вряд ли порвёте в пылу страсти.

Виды мастурбаторов


Купить мастурбатор для мужчиныПромышленность выпускает много видов мастурбаторов:
  • с вибрацией;
  • без вибрации;
  • ороимитаторы — сексуальные игрушки, выполненные в виде рта женщины;
  • анус-мастурбаторы — по форме и по ощущениям напоминают анальное отверстие.

Среди мужчин, которым приходится много путешествовать и проводить время вдалеке от любимой, популярна продукция японского бренда Tenga. Интимные игрушки по своей форме напоминают тюбики с дезодорантом или кремом для бритья. Получить же удовольствие с их помощью можно, не прикладывая усилий, так как они работают от батареек.

Разновидностей с каждым днём появляется всё больше: двусторонние мастурбаторы для двойного проникновения, ротики, наборы с большим количеством различных игрушек, имитация женской груди, приспособления для получения наслаждения представителями нетрадиционной ориентации.

Уход за мастурбатором


Многие из моделей являются сквозными. Соответственно «следы» утех спокойно вылетают с другой стороны. Можно также изделие вывернуть наизнанку и ополоснуть в тёплой воде с мылом. Иногда достаточно поместить игрушку под струю воды и дать «остаткам» спокойно вытечь.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. AD
      AD з Украина
Kiev
      31 жовтня 2018 21:50 #552494
      0
      Ихнюю ...
    2. Keva
      Keva з Украина
Sumy
      15 вересня 2022 15:38 #553595
      0
      Кто-нибудь покупал что-то в интернет магазине интимных товаров?
      Среди секс игрушек нашел там мастурбатор - искусственную вагину.
      Кто может поделиться отзывами об этом магазине?
    Любовь и отношения 20:10 Четвер 0 1 655 Рольові костюми привнесуть незабутні відчуття вашій романтичній зустрічі Звичайний вечір може перетворитися на незабутню пригоду завдяки дотепному використанню рольових костюмів у спальні. Від пристрасних фантазій до ексцентричних фантазій, вони можуть додати новий рівень інтриги та експериментів у Ваших інтимних стосунках. Рольові костюми у спальні стали популярними серед пар, які бажають розширити свої межі і досліджувати нові аспекти своєї сексуальності. Від класичних образів до фантастичних персонажів, рольові костюми привносять нове бачення сексуальності та відкривають двері для еротичного задоволення. Давайте заглибимося в цю тему та розглянемо, як рольові костюми можуть привнести незабутні відчуття у Вашу романтичну зустріч.