» » » » Чудесное настроение на День всех влюбленных: оригинальные пожелания в стихах
12:24 Неділя 0 2 736
12:24, Неділя, 20 січня 2019

Чудесное настроение на День всех влюбленных: оригинальные пожелания в стихах

В Украине уже давно прижилась прекрасная традиция, пришедшая к нам из стран Запада, — отмечать день Всех влюблённых, который приходится на 14 февраля. Это очередной праздник, когда влюблённые пары одаривают друг друга разнообразными подарками, необязательно материальными: ужин в ресторане, романтические поездки в Париж, поход в кино и так далее.
Но, к сожалению, День Святого Валентина не является государственным праздником и выходным, поэтому не всегда получается поздравить свою вторую половинку лично. Что же делать, если Вы в командировке, в ночной смене или вынуждены допоздна сидеть в офисе?

Короткие стихи-поздравления ко Дню Всех Влюблённых


Если Ваша девушка или парень считают себе адекватными людьми, они с пониманием отнесутся к тому, что из-за работы Вы не смогли лично преподнести подарок и сказать приятные слова. Но о празднике забывать ни в коем случае нельзя. К счастью, у каждого сегодня есть смартфоны с возможностью совершения видеозвонков. Заучите на память оригинальные пожелания на День Святого Валентина, которые Вы отыщете на сайте http://md-eksperiment.org/: стихи, шутки, интересные истории. Они обязательно скрасят этот прекрасный праздничный день, даже если Вы не можете быть рядом с избранницей/избранником.

Пожелания в стихах на День всех влюблённых

Представленные Вашему вниманию короткие стишки на сайте международного культурного портала «Эксперимент» можно условно разделить на следующие разновидности:
  • признание в любви — с помощью рифмованных рядков человек выражает свои чувства;
  • поздравительное обращение — прекрасная возможность поздравить девушку/парня;
  • стихотворные формы, с помощью которых можно торжественно преподнести подарок — согласитесь, что это будет выглядеть намного интереснее, если Вы не просто подарите букет или шоколадку, но дополните процесс вручения сюрприза стихотворением.

Конечно, многие люди и сами могут придумать интересные поздравления и пожелания ко Дню Святого Валентина. Но если Вы не сильны в написании стихотворных форм, найдите готовые образцы. Вашей второй половинке будет очень приятно их услышать.

Оригинальные стихи на День Святого Валентина

Как провести праздник


День Влюблённых — это отличная возможность вместе провести время. Идей можно придумать очень много. Молодые люди предпочитают вместе отправляться в суши-бары, собираться компаниями, слушать музыку, ходить в ночные клубы.

Более старшее поколение ценит домашний уют. Приготовленный собственноручно романтический вечер при свечах будет прекрасным подарком и завершением этого праздничного дня.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Любовь и отношения 20:10 Четвер 0 1 662 Рольові костюми привнесуть незабутні відчуття вашій романтичній зустрічі Звичайний вечір може перетворитися на незабутню пригоду завдяки дотепному використанню рольових костюмів у спальні. Від пристрасних фантазій до ексцентричних фантазій, вони можуть додати новий рівень інтриги та експериментів у Ваших інтимних стосунках. Рольові костюми у спальні стали популярними серед пар, які бажають розширити свої межі і досліджувати нові аспекти своєї сексуальності. Від класичних образів до фантастичних персонажів, рольові костюми привносять нове бачення сексуальності та відкривають двері для еротичного задоволення. Давайте заглибимося в цю тему та розглянемо, як рольові костюми можуть привнести незабутні відчуття у Вашу романтичну зустріч.