» » » » Индикаторные тест-полоски для проведения анализов в домашних условиях
15:53 Субота 0 2 014
15:53, Субота, 21 вересня 2019

Индикаторные тест-полоски для проведения анализов в домашних условиях

В наше время человек многие виды анализов может проводить в домашних условиях. Для людей, у которых имеются различные хронические заболевания, это очень удобно, так как в случае изменения состояния здоровья можно сразу же вызвать медиков на дом или принять прописанные лекарства. Конечно же, если индикаторная полоска показывает нежелательный результат, в первую очередь необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Прибегать же к принятию необоснованных решений и лекарств не рекомендуется, так как самолечение может быть весьма опасным.

Тест-полоски для определения сахара и глюкозы в крови


Визуальные тест-полоскиПользоваться полосками достаточно просто. Для этого нужно капнуть на их поверхность тот или иной тип биологического материала — кровь, моча, слюна. Индикаторные полоски, купить которые в Киеве и с доставкой по Украине можно в интернет-магазине «Рідні Медтехніка», помогут Вам определить содержание различных веществ в организме:
  • глюкозы;
  • сахаров;
  • кетоновых тел.

Также представлены вниманию покупателей визуальные полоски для измерения жёсткости воды. Магазин предлагает и другие виды измерительного оборудования, например биосенсорные глюкометры, тонометры механические и автоматические, алкотестеры и пр. В комплекте Вы найдёте подробную инструкцию и цветовую шкалу, сверившись с которой легко установите примерное содержание тех или иных элементов в крови. Заказывать медтехнику здесь могут как частные лица с доставкой в любую точку Украины, так и оптовые покупатели — частные или государственные клиники, сети аптек. В зависимости от объёма покупки Вам гарантирована серьёзная скидка.

Как пользоваться визуальными тест-полосками


Тест-полоски для определения глюкозы и сахараНа уроках химии ученики используют лакмусовую бумагу, которая изменяет свой цвет под воздействием разнообразных химических веществ и кислотных сред. По этому же принципу устроены и индикаторные полоски. Впервые данную технологию начали применять американские медики в 40-х годах.

Если пациент страдает хроническими болезнями, ему необходимо регулярно следить за состоянием здоровья. При помощи полосок анализы можно проводить в домашних условиях, записывая результаты в дневник наблюдений. Благодаря этим данным лечащий персонал сможет делать выводы об эффективности лечения. Также, отталкиваясь от этой информации, можно назначать различные медикаменты. Узнать подробнее о ценах, условиях поставки и действующих акциях Вы можете на сайте магазина МедТехника https://www.medtechnika.com.ua/.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Медицина 12:45 Середа 0 1 010 Як продовжити дію довідки МСЕК під час воєнного стану? Нагадуємо, якщо у період дії воєнного стану людині потрібно пройти повторний огляд МСЕК, але вона не має можливості цього зробити, — можна пройти огляд пізніше — протягом 6-ти місяців після припинення/скасування воєнного стану.