» » » » В детской больнице установили новый современный больничный лифт
17:38 Четвер 0 2 226
17:38, Четвер, 20 серпня 2020

В детской больнице установили новый современный больничный лифт

В городской детской больнице установили новый современный лифт, отвечающий потребностям и требованиям больничного учреждения. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
В детской больнице установили новый современный больничный лифт

Теперь медицинский персонал и маленькие пациенты в сопровождении родителей могут быстро и с комфортом попадать в отделения 6-этажного корпуса больницы. До этого в больнице работали лифты, установленные около 40 лет назад, устаревшие уже и морально, и физически.


«Дети — это наше будущее, их жизнь и здоровье — самое важное для нас, взрослых. Мы создаём и будем и в дальнейшем создавать условия для комфортного пребывания маленьких кременчужан в городской детской больнице, предоставления им качественной и квалифицированной медицинской помощи. До этого капитально отремонтировали приёмное и хирургическое отделения, создали современный операционный блок и стерилизационное отделение, заменили все кровати для пациентов, приобрели современное высокотехнологичное диагностическое оборудование. Обновление материально-технической базы больницы происходит за счёт средств бюджета и социально ответственного бизнеса. В ближайших планах — ремонт второй очереди хирургического, травматологического отделений, закупка нового оборудования для диагностики и лечения», — отметил мэр Виталий Малецкий.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Медицина 12:45 Середа 0 1 007 Як продовжити дію довідки МСЕК під час воєнного стану? Нагадуємо, якщо у період дії воєнного стану людині потрібно пройти повторний огляд МСЕК, але вона не має можливості цього зробити, — можна пройти огляд пізніше — протягом 6-ти місяців після припинення/скасування воєнного стану.