» » » » Платёжная система Payeer для финансовых операций в интернете
12:34 П’ятниця 1 15 871
12:34, П’ятниця, 1 лютого 2019
Деньги 15 871 1

Платёжная система Payeer для финансовых операций в интернете

Сегодняшние пользователи интернета даже не представляют себе, каково это переводить деньги за товары или услуги путём заполнения квитанции в кассе банка или Укрпочты. Переводить деньги по Украине или за рубеж можно мгновенно с помощью интернет-банкинга и электронных платёжных систем.
Одна из них — Payeer, пользоваться которой очень удобно, а совершать платежи можно по всему земному шару без верификации и высоких комиссий.

Для каких целей можно использовать систему Payeer


Самый главный плюс Пейер состоит в возможности осуществления платежей без какой-либо регистрации, подтверждения личности и загрузки паспорта или кода ИНН. Более того, благодаря различным обменникам, в частности MegaXChange, с кошелька Payeer вывод денег возможен на банковские карты или другие кошельки:
  • карты VISA, MasterCard, Приват, ПУМБ;
  • WebMoney, LiqPay;
  • российские платёжные системы — Яндекс.Деньги, Киви;
  • международные — PayPal, Skrill, Payoneer и многие другие.

Ещё один важный плюс этой системы — поддержка всех наиболее востребованных криптовалют: Bitcoin, LiteCoin, Etherium и пр. Комиссионные сборы в зависимости от направления колеблются от нуля до четырёх процентов. Время поступления денег на электронные кошельки — мгновенно. Если же отправляете платёж на банковский пластик, то сроки зависят от банковской системы. Например, на карты Приват деньги приходят в течение 10-20 минут. Хотя случаются и задержки до трёх банковских дней.

Payeer вывод денег

Регистрация и работа с Payeer


Пользователям из Украины Payeer интересен хотя бы по той причине, что на кошелёк можно переводить деньги с PayPal. Регистрация вполне обычная и отнимает всего несколько минут:
  • указываем действующую электронную почту;
  • подтверждаем её;
  • придумываем надёжный пароль и логин.

Как видим, никакой личной и конфиденциальной информации от нас не требуется. При желании можно оформить пластиковую карту данной системы. С её помощью Вы сможете везде, где это можно, расплачиваться средствами с Вашего электронного кошелька и даже криптовалютой.

Личная идентификация Вам потребуется лишь в том случае, если Вы собираетесь выводить заработанные в интернете деньги на банковский счёт. Но можно не переживать насчёт конфиденциальности. На сайте установлена сложная защита от любых несанкционированных действий. Все подозрительные аккаунты выслеживаются и моментально блокируются.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. stassy
      stassy з Украина
      2 січня 2022 07:38 #553427
      -2
      А вот еще могу поделиться как перевести на Payeer с водафона можно так как сам через приложение Global24 пополняю баланс часто таким образом. У них можно кошелек Global24пополнять с и карт украинских банков, и с мобильных, а потом уже с него на пайер кинуть
    Деньги 12:06 Субота 0 1 963 Алименты в 2024 году: какие суммы выплачиваются на детей? Алиментные выплаты являются обязательной процедурой и взимаются со всех видов дохода плательщика. Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного кодекса Украины минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребёнка составляет не менее 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возраста.