» » » » Личный кабинет налогоплательщика онлайн: всё о налогах
12:02 Вівторок 0 1 597
12:02, Вівторок, 17 грудня 2019
Деньги 1 597 0

Личный кабинет налогоплательщика онлайн: всё о налогах

Если Вы только начинаете заниматься бизнесом в РФ, необходимо получить максимум информации о том, какие преимущества дарит налогоплательщикам официальный сайт ФНС — Федеральной налоговой службы. Для этого не нужно отправляться в инспекцию, подойдёт и такой вариант, как сохранение сайта о налогах и налогообложении в России в закладках своего браузера. Здесь постоянно обновляется информация и появляются статьи о том, какими же новыми налогами простых налогоплательщиков обрадовали президент и правительство.

Личный кабинет на сайте ФНС: регистрация


Существует стойкое предубеждение, что любая личная информация, которую мы выкладываем в интернете, в конечном итоге становится достоянием хакеров. На самом деле это неправда, так как практически все государственные учреждения и большие торговые компании работают через глобальную сеть и никаких утечек данных не наблюдается. Поэтому можете без опаски регистрировать личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС Российский Федерации.

Для регистрации необходимо лично обратиться в ближайший федеральный налоговый орган, не обязательно в тот, где Вы физически зарегистрированы. При себе понадобится паспорт, свидетельство о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, справка о присвоении идентификационного налогового кода. Далее нужно заполнить регистрационную анкету и написать собственноручно заявление. После чего Вам выдадут персональный логин и пароль для регистрации кабинета на сайте ФНС. Пароль этот временный, поэтому его необходимо будет сменить в течение 30 суток.

Каковы преимущества регистрации кабинета ФНС


Преимущества предприниматель ощутит сразу же:
  • в одном месте отображается информация об объектах движимого и недвижимого имущества;
  • с помощью простой программы можно оформить декларацию в течение нескольких секунд;
  • проведение оплаты по долгам через банки партнеры ФНС;
  • сохранение и распечатка квитанций об уплате налогов.

Также через кабинет Вы сможете легко обращаться к Вашему инспектору и решать острые вопросы. Доступ же к сайту будет открыт только самому ИП и людям, которым он доверяет.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 12:06 Субота 0 1 879 Алименты в 2024 году: какие суммы выплачиваются на детей? Алиментные выплаты являются обязательной процедурой и взимаются со всех видов дохода плательщика. Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного кодекса Украины минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребёнка составляет не менее 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возраста.