» » » » Обмен электронных валют в Украине: WMZ на Приват24
17:32 Понеділок 0 2 718
17:32, Понеділок, 4 травня 2020
Деньги 2 718 0

Обмен электронных валют в Украине: WMZ на Приват24

Электронные платёжные системы пользуются огромной популярностью в Украине. Если у Вас есть кошельки WebMoney или Яндекс.Деньги, можно получать оплату за выполненные работы в интернете, или оплачивать товары с минимальными комиссиями. Сегодня многие зарабатывают в сети, получая деньги на электронные кошельки. Соответственно, у фрилансеров возникает закономерный вопрос: как вывести доллары с Вебмани на карту Приватбанка по наиболее выгодным курсам?
Поможет Вам в этом обменный онлайн-пункт Obmen AT. Здесь можно заказать перевод на банковские карты, либо получить свои деньги наличными в Киеве, Мариуполе, Одессе, Харькове, Днепре и других городах Украины.

Обмен электронных валют онлайн от обменки Obmen AT


Одна из наиболее часто совершаемых операций это вывод WebMoney на карту ПриватБанка. Чтобы осуществить вывод Вебмани на Приват, перейдите на сайт обменки Obmen AT по ссылке и выберите интересующее Вас направление. Обменный пункт предлагает и другие услуги:
  • обмен между разными электронными валютами и системами;
  • переводы на карты различных украинских банков — Ощад, Моно, ПУМБ и пр.;
  • выдача наличных в разных городах Украины;
  • пополнение электронных кошельков.

В обменном пункте все операции осуществляются в автоматическом режиме. Как правило, уже через несколько секунд после подтверждения финансовой транзакции деньги поступают на указанные Вами реквизиты. Вывести деньги с Вебмани на Приват здесь можно без проблем и задержек. Отметим, что в случае с другими банками или, если переводите средства на банки России, возможны задержки, но они случаются по вине самих банковских учреждений. Вся история операций сохраняется в личном кабинете, а о статусах заявки Вас извещают письма на e-mail. При необходимости Вы можете распечатать квитанции о проведении обмена WMZ на Приват.

Вывод Вебмани на Приват

Как поменять Вебмани на Приват в интернете


WebMoney — это одна из старейших платёжных систем, с её помощью даже сегодня, после блокировки в 2018 году, можно осуществлять массу операций:
  • пополнять счёт мобильного телефона;
  • оплачивать покупки в иностранных интернет-магазинах;
  • вносить деньги на баланс азартных клубов;
  • получать оплату за оказанные услуги клиентам из других стран и пр.

Чтобы вывод Вебмани Приват24 прошёл нормально, Вам нужно иметь кошелёк в системе WebMoney и аттестат не ниже формального. Карта должна быть привязана к кошельку. В таком случае обмен выполняется в автоматическом режиме и занимает не более одной минуты. В обменном пункте Obmen AT курс валют всегда актуальный и выгодный.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Деньги 12:06 Субота 0 2 172 Алименты в 2024 году: какие суммы выплачиваются на детей? Алиментные выплаты являются обязательной процедурой и взимаются со всех видов дохода плательщика. Согласно ч. 2 ст. 182 Семейного кодекса Украины минимальный гарантированный размер алиментов на одного ребёнка составляет не менее 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возраста.