» » » » Купить усилитель в машину в магазине SPLaudio
18:22 Середа 0 3 605
18:22, Середа, 29 травня 2019

Купить усилитель в машину в магазине SPLaudio

Нет ничего лучше, чем мчать по шоссе под звуки любимых песен. Но ощущение будет совсем не то, если у Вас установлена бюджетная магнитола с некачественным звучанием. Также у штатных аудиосистем не всегда хватает мощности для получения насыщенного звука нужной громкости.
Чтобы улучшить ситуацию, необходимо купить усилитель в машину по ссылке https://splaudio.com.ua/catalog/usiliteli/, на сайте интернет-магазина SPLaudio. Здесь Вашему вниманию представлены усилители мощности по вполне доступным ценам от тысячи гривен и выше. Но на какие параметры необходимо обращать первоочередное внимание?

Как правильно выбрать усилитель мощности звука в авто


Прежде всего, нужно разобраться с вопросом: а что такое этот самый усилитель? Это устройство для усиления входного сигнала. На него поступает сигнал от штатного усилителя, затем этот сигнал многократно усиливается и распределяется между динамиками и сабвуфером. В результате Вы слышите полноценное качественное звучание трека во всём богатстве диапазона частот — от десяти Герц (низкие) до 20 кГц (высокие). Соответственно, хорошо будут различимы все инструменты от баса до ритм-гитары.

Купить усилитель в машинуУсилители различаются по многим характеристикам:
  • количество каналов;
  • мощность;
  • частотный диапазон;
  • наличие фильтров низких и высоких частот (кроссоверы);
  • наличие фэйдера — функция для сбалансированной передачи сигнала на каждый из динамиков.

Количество каналов зависит от количества колонок. Популярны также одноканальные моноблоки для усиления баса. Наиболее востребованные модели — двух-четырёхканальные, рассчитанные, соответственно, на 2-4 колонки, либо на 1-3 динамика и сабвуфер. Возможны и другие комбинации, например на 2 динамика и 2 сабвуфера. Если будете делать покупку в интернет-магазине SPLaudio, консультанты обязательно посоветуют Вам оптимальную модель под установленную магнитолу и аудиосистему.

Преимущества установки усилителя мощности на авто


Установка данного устройства значительно расширяет возможности. Например, модели премиального сегмента оснащены функцией эквалайзера, позволяющей настраивать звучание по собственным предпочтениям.

Усилитель звука в машину

Наиболее слышимая составляющая музыкальной композиции — это басовая ритм-секция, которая не даст Вам заснуть за рулём, а звучание будет по-настоящему глубоким. Так, с помощью опции Bass Boost можно не просто усилить бас, но и плавно его регулировать в децибелах.

Хорошие усилители мощности Alphard, Avatar, EDGE, PRIDE, SounDigital, URAL и другие в магазине SPLaudio стоят относительно не дорого, но зато подарят истинное наслаждение от любимой музыки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 451 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.