» » » » Износостойкая и долговечная резина Kumho: покрышки для любого типа автомобиля
15:53 Четвер 0 978
15:53, Четвер, 2 червня 2022

Износостойкая и долговечная резина Kumho: покрышки для любого типа автомобиля

Компания Кумхо выпускает высококлассные современные шины с отменными характеристиками. Бренд хорошо знаком украинским автомобилистам, ведь его популярность в мире растёт с каждым годом. Благодаря безупречной работе собственных научно-исследовательских центров, производитель смог разработать уникальные модели для различных типов транспорта и всевозможных климатических условий. Это значит, что купить покрышки Kumho могут владельцы легковых и грузовых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов, а также сельскохозяйственной спецтехники. Покрышки адаптированы к использованию в зимний или летний период. Жителям стран с мягким климатом бренд предлагает всесезонные модели.

Шины Kumho: специфика и особенности

 

Разделяя всю продукцию на группы и категории, производитель помогает автомобилистам подбирать резину для конкретного транспортного средства и в соответствии с климатической ситуацией. Например, на колёса легкогрузового авто необходимо устанавливать только шины специального назначения. Они обладают усиленной конструкцией и легко выдерживают вес тяжёлого транспорта с его грузом и пассажирами. Более того, существует специальная категория коммерческих покрышек. В их типоразмере присутствует дополнительная буква С. Это продукция, отлично защищённая от деформации, механических повреждений и абразивного износа.

 

Грузовая резина Kumho имеет совершенно иное строение каркаса и отличается по дизайну протектора от легковых и легкогрузовых шин. Мощный металлический корд предотвращает преждевременный износ таких покрышек и позволяет выполнять многократные и продолжительные поездки. Инженеры бренда разрабатывают дизайн таких моделей с учётом особенностей грузового транспорта. В каталоге можно найти покрышки специально для ведущей, рулевой и прицепной оси.

 

Помимо классификации типа транспорта шины Кумхо разделены на виды по сезонности. Это важно, так как по-настоящему универсальных моделей не существует. Компаунд может эффективно справляться только с определённым набором погодных факторов. Летние покрышки адаптированы к жаре, они не плавятся при контакте с горячим асфальтом и способны обеспечить автомобилю управляемость в довольно экстремальных условиях.

 

Зимние напротив, теряют свою стабильность при высокой температуре, но чрезвычайно продуктивны в мороз. Производитель применяет инновационные термостойкие присадки, чтобы защитить компаунд от застывания и затвердевания на холоде.

 

Интересными свойствами обладают всесезонные модели. Они действительно способны работать в широком температурном диапазоне, однако было бы ошибкой приравнивать их одновременно к зимним и летним. Сам производитель позиционирует такие покрышки как идеальную резину для жителей европейских стран, где нет очень холодных зим. Украинцы зачастую используют всесезонки от Кумхо в течение осеннего и весеннего периода.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.