» » » » Goodyear UltraGrip Ice 2 — нешипованные покрышки с максимальной безопасностью и увеличенным запасом хода
15:18 Понеділок 0 6 176
15:18, Понеділок, 12 грудня 2022

Goodyear UltraGrip Ice 2 — нешипованные покрышки с максимальной безопасностью и увеличенным запасом хода

Нешипованные покрышки компании «Гудиер» обеспечивают необходимое спокойствие в случае внезапных снегопадов или быстрого замерзания дорожного покрытия. Ярким пример этому шины Goodyear UltraGrip Ice 2, появившиеся впервые на рынке в 2014 году. За достаточно короткое пребывание в шинном сегменте, их превосходные качества успели оценить водители легковых машин разного класса.
Goodyear UltraGrip Ice 2

 

Ключевые характеристики и свойства Goodyear UltraGrip Ice 2

 

Высокопроизводительный протектор данной модели сформирован из многочисленных крупных и мелких элементов, которые разделены глубокими водоэвакуационными каналами. Покрышки не оснащаются шипами, а также не предполагают ошиповку, поскольку относятся к категории фрикционных шин нордического типа.

 

Авторезина Гудиер Ультра Грип Айс 2 гарантирует автовладельцу высокое качество сцепления с обледенелым и заснеженным дорожным полотном. Помимо этого, может похвастаться и другими характеристиками:

 

  • Грамотное и тщательно продуманное расположение ламелей. За счёт того, что они размещены в перпендикулярном направлении, существенно повышается сцепление резины с поверхностью при наборе скорости и торможении на укатанном снежным настом полотне или обледенелом асфальте.
  • Наличие гибридных ламелей. Они способны изменять конфигурацию в зависимости от месторасположения на протекторной поверхности. Верхняя честь протектора снабжена ламелями в форме треугольных призм, а нижний слой оснащён зигзагообразными и плоскими элементами.
  • Слаженная работа наклонных прорезей и развитых элементов, благодаря чему достигается уверенный ход машины при движении по сложным дорожным участкам, повышается отзывчивость на рулевые команды. Подобная конструкция протектора также способствует сокращению тормозного пути.

 

Данные шины отлично подходят для использования в Украине зимой. Поскольку довольно часто ночью дороги подмораживаются, а в дневное время суток, наоборот, покрываются тонкой плёнкой влаги от растаявшего снега. Автомобильные покрышки UltraGrip Ice 2 в таких погодных условиях намного эффективны, нежели шипованные аналоги.

 

Преимущества использования Гудиер Ультра Грип Айс 2

 

Goodyear UltraGrip Ice 2

Надёжные зимние шины Goodyear UltraGrip Ice 2 продемонстрировали безупречные результаты при прохождении многих тест-драйвов и испытаний, за что и получили награды и сертификаты международного образца. Причём не только профессиональные эксперты отмечают высокие возможности данных шин, многие отечественные автовладельцы делают выбор в их пользу на сайте Guma.ua (Гума.Юа), ведь покрышки отлично справляются с зимними дорогами и экстремально низкими температурами.

 

Среди преимуществ также стоит отметить надёжное сцепление и контролируемое управление на снегу и льду, комфорт вождения и управляемость в любую зимнюю погоду, сверхнизкий уровень шума. Ещё одним достоинством этой модели является большой выбор типоразмеров. Так, покрышки встречаются в таких размерах: 185/65 R15 88T, 195/55 R15 85T, 195/55 R16 87T, 225/60 R16 102T XL и других.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 447 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.