» » » » Магазин музыкальных инструментов – огромный ассортимент в JAM
18:32 Середа 0 1 085
18:32, Середа, 24 березня 2021
Музыка 1 085 0

Магазин музыкальных инструментов – огромный ассортимент в JAM

Крупнейшая сеть музыкальных товаров Украины включает большой трёхэтажный центр в Киеве, четыре торговые точки, уютно расположенные в различных районах столицы, по одному магазину в Ивано-Франковске и Днепре. Посетителей интернет-сайта впечатляет разнообразный ассортимент товаров – магазин музыкальных инструментов JAM продаёт гитары и гитарное оборудование, звуковую и световую аппаратуру, духовые, клавишные, смычковые, ударные аналоги и оригиналы от известных производителей, коммутационные установки, DJ-приборы.
Магазин музыкальных инструментов – огромный ассортимент в JAM

История музыкального бренда


В первом магазине, открытом в начале нулевых годов, ассортимент состоял из быстро продаваемых гитар, скрипок и аксессуаров. Сегодня развитая торговая сеть предлагает хорошую проверенную технику, все известные инструменты для начальных и профессиональных занятий музыкой, ведения концертной деятельности. Известный украинский магазин музыкальных инструментов JAM подходит для тех, кто ищет качественные изделия известных брендов – в сети представлены мировые бренды, производители более 60 марок с подтверждёнными сертификатами качества.

  1. Компания ведёт активную просветительскую деятельность – вместе с опытными музыкантами для школьников и студентов проводят мастер-классы, семинары, выездные концерты по небольшим городам и посёлкам. На мероприятиях выступают именитые гитаристы, скрипачи, виолончелисты, пианисты, домристы, арфисты, барабанщики и другие профессионалы.
  2. В одном из торговых центров Киева на цокольном этаже с 2010 года работает Гитарный Сервисный Центр по ремонту и восстановлению электро и акустических гитар, замене струн и других аксессуаров. Мастера Сервисной Станции восстанавливают электромузыкальное оборудование для сцены, студий звукозаписи, клавишные, струнные, духовые, смычковые, ударные музыкальные инструменты.
  3. На территории трёхуровневого комплекса функционирует полноценная обучающая Студия Музыкального Развития JAM. Будущие музыканты постигают азы грамоты на уроках сольфеджио – знакомятся с гаммами, классической техникой построения трезвучий, аккордов, арпеджио, интервалов на пианино, гитарах и других инструментах. Детские занятия проходят в лёгком познавательном формате, но качество усвоения остаётся на высоком уровне.
  4. Фирма JAM сотрудничает с бюджетными организациями, участвует в тендерах по закупкам ProZorro. Компания помогла семидесяти организациям заключить около трёхсот успешных договоров на поставки дорогостоящего оборудования.

Преимущества покупки в интернет-магазине JAM


Благодаря развитой партнёрской сети, покупатели из разных уголков Украины имеют возможность купить любой музыкальный инструмент, электронную аппаратуру для сцены, организовать полноценное рабочее DJ-место, приобрести крупногабаритное и тяжеловесное оборудование с доставкой и аккуратной безопасной транспортировкой. Принадлежность крупному комплексу JAM позволяет небольшим магазинчикам реализовывать эксклюзивные инструменты по актуальному каталогу мультибрендовой сети в Украине.

  1. Покупателям предоставляют на выбор широкий ассортимент акустической техники, электрогитар, духовых, смычковых инструментов, ударников и другого востребованного товара.
  2. В интернет-магазине в режиме реального времени каждые 15 минут обновляется информация, поэтому здесь покупатели сравнивают актуальные цены, видят остатки товара и наличие тех или иных моделей.
  3. В рабочее время функционирует телефон технической поддержки, где консультанты с музыкальным образованием отвечают на вопросы по характеристикам каждого инструмента, помогают выбрать и оформить покупку через интернет с доставкой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Музыка 15:14 Понеділок 0 690 Електрогітари: Магія музики та спосіб виразити себе Звуки електрогітар можуть розгойдати серце кожного меломана, а їхня історія пов'язана з численними легендами та великими музикантами. На сайті «8nota.com.ua» ми пропонуємо Вам розглянути світ електрогітар і вибрати інструмент, який стане Вашим надійним супутником у музичному подорожі.