» » » » Корпоративные подарки на Новый Год для хорошей атмосферы!
16:21 Субота 0 2 122
16:21, Субота, 29 серпня 2020

Корпоративные подарки на Новый Год для хорошей атмосферы!

Как заказать, вручить, отправить корпоративные подарки на Новый год всем, с кем Вас связывает рабочая атмосфера и общие бизнес-задачи – довольно распространённая проблема накануне самого главного праздника в году! Безусловно, эта оправданная ситуация, ведь корпоративная поздравительная кампания уже давно обоснована, пользуется популярностью, как в солидных бизнес-компаниях, так и в небольших организациях.
Всё дело в том, что здоровая рабочая среда необходима для успешного функционирования всех корпоративных секторов, а корпоративные подарки, которыми принято обмениваться накануне значимого праздничного календарного, профессионального события, где на первом месте стоит главный праздник в году – Новый год, не только укрепляют и объединяют коллектив, но и усиливают командный дух, поднимают работоспособность.

Если именно сейчас перед Вами стоит такая проблема и Вы в поиске презентов для своих коллег на новый год, расслабьтесь, глубоко вздохните и получайте удовольствие! Главное попасть в руки к специалистам, и Вы это сделали, потому что именно наша компания «PIM-PIM» специализируется на протяжении многих лет в сфере корпоративного одаривания и именно наши креативные дизайнеры, супер-перспективные менеджеры, знают, как Вам помочь и готовы сделать это в кратчайшие сроки! В этом вопросе сотрудники интернет-компании «Серпантин» знают толк и именно поэтому так утверждают и настаивают на этом. Перед тем, как начать свой бизнес в этой среде, мы проведи не одно исследование и применили не одно социальное тестирование. Результаты показали, что почти 100% нашего человечества считают, что если есть сомнения, лучше склоняться к универсальности, а среди подарочного ассортимента универсальными являются продуктовые наборы. С тех пор деятельность компании «Серпантин» основана на продаже продуктовых праздничных наборов в оригинальной «обёртке».

Ассортимент интернет-компании «Serpantine» поистине огромный, на все случаи жизни, включая самую прекрасную, оригинальную и необычную коллекцию. Цены корпоративных новогодних подарков на сайте. Подарки без различного причуда, претенциозности, но не менее элегантные – настоящий и правильный выбор корпоративного презента для обычного человека! Для того, чтобы перейти к непосредственному выбору, переходите в раздел сайта https://pim-pim.com.ua/ «Подарки на новый год» и приступайте к выбору.

Корпоративные подарки на Новый год

  • Набор «Пряный» - именно пряное послевкусие Новогоднего застолья с прекрасным наполнением в виде креплёного ликёра «Jagermeister», имбирного печенья, шоколада, набора пряностей, а также столь милой и полезной сувенирно-практичной деталью – носочки в новогоднем стиле. Набор заключен в красивую праздничную упаковку, которая подчёркивает всю искренность намерений дарителя и, конечно же, солидность фирмы.
  • Набор «Новогодние санки» - пожалуй, это редкость, чтобы новогодние сани Деда Мороза доставили получателю столь необычный презент, в состав которого входит вкуснейший чай, хрустящее имбирное печенье, фруктово-ягодный джем. В новогоднюю ночь возможно любое волшебство, и даже сани Деда Мороза к праздничному столу!
  • Набор «Дух Рождества» - он захватывает! Так приятно получить такую замечательную композицию и окунуться в приятные детские воспоминания, связанные с этим праздником. Разносортовой чай, мёд с орешками, хрустящее имбирное печенье, фруктовый конфитюр и столь необходимый заварник для приготовления вкусного чайного напитка. Всё это словно переносит нас на несколько лет назад, а праздник превращается в ещё более волшебный и чарующий!

Очевидно, что партнёры по бизнесу, сотрудники и коллеги, могут находиться в разных городах, но и это не повод отказаться от поздравления! Не стоит задумываться над этими мелочами, так как вопрос организации доставки сотрудники интернет–компании готовы взять на себя! Дополнительная услуга брендирования также возможна в нашем ассортименте, по желанию и предварительной договорённости с нашими клиентами.

Заказывайте корпоративные подарки на Новый год в интернет-магазине «Серпантин» и дарите радость вместе с приятными моментами своим корпоративным друзьям!
 
 
Новый год 14:29 П’ятниця 0 1 837 На Полтавщині заборонені феєрверки, салюти та петарди! Начальник Полтавської обласної військової адміністрації Дмитро Лунін нагадав, що на Новий рік на Полтавщині заборонені феєрверки, салюти, петарди й інші піротехнічні засоби. Відповідне рішення прийняла Рада оборони області.