» » » » «Love Story» и предсвадебная фотосъёмка. В чём отличие?
13:05 Субота 1 1 086
13:05, Субота, 12 листопада 2022

«Love Story» и предсвадебная фотосъёмка. В чём отличие?

И так называемая «love story», и предсвадебная фотосъёмка могут быть частью свадебного слайд-шоу, которые молодые показывают гостям во время праздника. В чём же принципиальное отличие между этими видами съёмки?

Начнём с того, что «love story» — это изначально более узкое понятие. По сути, это видеопрезентация, состоящая из множества фотографий, которые рассказывают об истории Вашей любви: знакомство, первое свидание в кафе, катание на коньках, поцелуй на скамейке, признание в любви, предложение руки и сердца. Сюжеты такого фоторассказа придумываете Вы сами, а потом просто выделяете время для съёмки своей личной «love story».

 

Вот Вы гуляете по парку, нежно держась за руки, а вот — сидите вдвоём на берегу реки, глядя на закат, а на этом снимке будущая невеста украдкой любуется подаренным только что обручальным кольцом. История любви каждой пары уникальна и неповторима… Кстати, такую фотосессию для двоих совсем необязательно снимать именно в качестве дополнения к свадебной фотосессии — её можно сделать в любое время Вашей совместной жизни. Просто так, для себя…

 

А вот предсвадебная фотосъёмка должна содержать в себе интересные моменты именно досвадебной подготовки. Такие фотографии иногда смотрятся даже интереснее, чем стандартные, сделанные в день торжества. Какие моменты чаще всего снимаются до свадьбы?

 

  • Невеста в свадебном салоне, в окружении подружек, примеряет свадебные платья, подбирает к ним украшения, вертит в руках перчатки и туфельки;
  • Молодые сообща подписывают приглашения для гостей;
  • Невеста в салоне делает пробный макияж и причёску;
  • Жених выбирает своей будущей жене свадебный букет;
  • Молодые в турагенстве определяются, куда они поедут в свадебное путешествие;
  • И самое интересное – съёмка предсвадебного мальчишника и девичника.

 

Конечно же, «love story» как и предсвадебная фотосъёмка вовсе необязательна. Вот только время не стоит на месте… Не будете ли Вы спустя многие годы жалеть, что не воспользовались такой уникальной возможностью – не запечатлели Вашу и только Вашу, самую красивую и трогательную на свете историю любви…. Чем быстрее бегут года — тем ценнее становятся фотографии молодости, особенно связанные с таким знаменательным событием.

 

Фотографируйтесь! И не обязательно это должна быть профессиональная фотосессия, даже фотографии на телефон очень ценны и любимы как воспоминания. Всем хороших кадров!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Олечка
      Олечка з Украина
Dnepropetrovsk
      8 липня 2023 18:58 #553693
      0
      Обожаю этот формат фотографии, сама с него когда начинала фотографировать. Училась в известной Украинской фотошколе. Здесь дали хорошие навыки. Так что если вы только начинаете, рекомендую обучение в этой школе и съемки «love story» при этом формате вы быстро перейдете с теории к практике.
    Фотография / Фото 12:39 Понеділок 0 1 104 Друковані картини: секрети правильного вибору фотографії Вже багато років фотодрук на полотнах має величезну популярність, і з кожним роком вона більша і більша. Для цього звичайно є величезний ряд причин, і одна з основних, що з будь-якого зображення, що сподобалося, можна зробити оздоблення для вітальні або презентувати її як подарунок. При цьому не вкладаючи у роботу величезні гроші. Але як і в будь-якій роботі в друкованих картинах також є свої нюанси виготовлення, на які потрібно обов'язково звертати увагу. Їх ми з вами зараз і розберемо.