» » » » Карьера в IT: запись на курсы JavaScript онлайн в Киеве
16:12 Вівторок 0 2 037
16:12, Вівторок, 31 травня 2022

Карьера в IT: запись на курсы JavaScript онлайн в Киеве

Ситуация на рынке труда тяжёлая. В таких условиях всё больше людей интересуются перспективами удалённой работы на фрилансе. Если посмотреть статистику по уровню зарплат в той или иной отрасли, специалисты IT-сферы стабильно удерживают наивысшие места в рейтинге. Хороший программист имеет шансы удачно трудоустроиться как в украинских, так и зарубежных компаниях. Работать при этом можно прямо из дома. Знание одного или нескольких языков программирования — огромный плюс, который значительно повышает Ваши позиции на рынке труда.

Изучение ДжаваСкрипт онлайн: где записаться на курсы

 

Сегодня большинство крупных компаний заказывают разработку собственных оригинальных приложений. Это могут быть как мобильные приложения для смартфонов, так и встраиваемые, которые запускаются на сайтах или в социальных сетях. Чтобы научиться их создавать с нуля, запишитесь на курсы JS онлайн, которые жителям Киева и всей Украины предлагает Lemon.School. Занятия проходят в удобной форме в режиме вебинаров. Если же студент пропустил урок, он сможет наверстать упущенное, благодаря видео в личном кабинете.

 

Онлайн курсы программирования jаvascript. Обучение JS с нуля

 

На занятиях по изучению ДжаваСкрипт Вы научитесь

 

  1. Создавать с нуля приложения для смартфонов и веб-браузеров.
  2. Запускать собственные онлайн-игры.
  3. Разрабатывать расширения для браузеров.
  4. Создавать сайты или дорабатывать уже существующие.
  5. Работать с видео, дизайном, анимацией.

 

Перечень полезных навыков можно продолжать и дальше. Специалисты школы Lemon.School посодействуют и с трудоустройством выпускников онлайн-курсов ДжаваСкрипт. Уже на старте зарплата программиста начинается от 500 долларов. А крупные заказчики из Украины или других стран готовы платить тысячи долларов опытным программистам.

 

Кому подойдут онлайн-курсы jаvascript

 

Конечно же, записаться на вебинары по ДжаваСкрипт могут все желающие. Но если начинать обучение с нуля, без элементарных знаний программирования и без компьютерной грамотности, придётся много времени тратить на прохождение основ информатики.

 

Чтобы получить максимальный эффект от изучения языка jаvascript онлайн, желательно обладать следующими навыками:

 

  • уверенный пользователь ПК;
  • умение работать с разными операционными системами;
  • базовые знания кода и программирования;
  • английский начального уровня.

 

Очень важна и мотивация, поскольку изучение нового материала не всегда проходит гладко, некоторые моменты поначалу будут попросту непонятны. Преподаватели школы Lemon.School в Киеве имеют огромный опыт работы, и сделают всё от них зависящее, чтобы Вы поскорее освоили jаvascript. Успешная карьера в IT — это реальная возможность в разы увеличить свои доходы.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Программирование и ПО 13:39 Понеділок 0 1 774 Создание динамических веб-приложений: как сделать сайт интерактивным и удобным Javascript — язык программирования, который позволяет создавать динамические эффекты и изменять содержимое веб-страницы без необходимости перезагрузки страницы. Он используется для создания интерактивных элементов веб-страниц и динамических веб-приложений. Курсы JavaScript помогут разработчику освоить этот язык и создавать динамические элементы для своих веб-страниц.