» » » » «Лесной квартал» — новый жилой комплекс в Броварах
20:53 Неділя 0 3 567
20:53, Неділя, 3 червня 2018

«Лесной квартал» — новый жилой комплекс в Броварах

Характерным признаком больших городов США и Европы уже давно стала урбанизация — процесс развития и роста пригородных зон и городов спутников. Подобный процесс набирает силы и в Киеве, всё больше семей предпочитают селиться не в столице, а в окрестностях — Бровары, Ирпень, Вишневое.
Если Вы желаете купить в Броварах квартиру в новом доме, предлагаем поближе познакомиться с новым жилым комплексом «Лесной квартал». Он расположен всего в шести километрах от Деснянского района Киева и будет состоять из 11-ти 24-этажных высоток, часть из которых уже сдана в эксплуатацию.

Жилой комплекс в Броварах «Лесной квартал»

Характеристики ЖК «Лесной квартал»


Новый массив уютно расположен в самом центре Броваров. Это небольшой зелёный городок с развитой инфраструктурой, жизнь в котором значительно спокойнее, чем в Киеве.

Характеристики домов:
  • монолитно-каркасный тип конструкции;
  • внешние стены построены из кирпича, толщина стен составляет 250 мм;
  • пилоны и перекрытия выполнены из железобетонных плит;
  • фасады утеплены минеральной ватой и отделены декоративной штукатуркой.

Отопление жилого массива осуществляется из отдельной автономной котельной. Во всех квартирах установлены прочные входные двери, имеется внутренняя отделка, окна металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами. То есть, жильцы могут сразу же заселяться, без необходимости проводить ремонтные работы.

Купить квартиру в новом доме в Броварах

Описание квартир


На продажу выставлены квартиры как в уже принятых в эксплуатацию зданиях, так и в строящихся. Представлены одно, 2-х и 3-х комнатные квартиры. Так, жилая площадь в 3-х комнатных апартаментах составит 57 м², общая — около ста. Очень удобная планировка:
  • нет проходных комнат;
  • совмещённые туалет и ванна плюс отдельный санузел;
  • имеется специально выделенный гардероб 3,7 м²;
  • два остеклённых балкона;
  • большие панорамные окна.

Высота потолков на нижних этажах составляет 3 метра, на более высоких — 2,7 м. Однокомнатная квартира станет идеальным выбором для молодой пары: 45 квадратов общей площади, из них 20 отводятся на жилую комнату, просторная кухня, совмещённый санузел, застеклённый балкон.

Инфраструктура, транспортная доступность


Возле каждого из домов есть обустроенные детские площадки и открытые ограждённые парковочные места. При желании можно приобрести гараж за дополнительную плату. В Броварах в шаговой доступности имеется всё необходимое для нормальной жизни:
  • супермаркеты, рынки, магазины бытовой техники и химии, ТРЦ: Novus, Varus, Сильпо, Рошен, Эльдорадо, Эпицентр и др.;
  • несколько детских садов, школы, музшколы, различные спортивные секции и тренажёрные залы;
  • медучреждения: частные клиники, стоматологии, детская районная больница, ветклиника;
  • парки, аквапарк, пиццерии, рестораны, музеи.

Легко добраться до Киева как на собственном транспорте, так и на маршрутке — не более 10-15 минут до станции метро «Лесная».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 872 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.