» » » » Купить квартиру в Броварах под Киевом в ЖК «Крона Парк»
12:22 Середа 0 2 990
12:22, Середа, 15 серпня 2018

Купить квартиру в Броварах под Киевом в ЖК «Крона Парк»

Если Вы рассматриваете вариант переезда в Киев, но Вас отпугивают цены на киевскую недвижимость, предлагаем ознакомиться с новым жилым комплексом, строительство которого продвигается активными темпами в Броварах. Это всего 15-20 минут езды на маршрутке от станции метро «Лесная».

ЖК «Крона Парк» в Броварах: инфраструктура


Обратите внимание на живописные окрестности. Бровары, хоть и являются пригородом столицы, окружены настоящими лиственными и хвойными лесами с целебным воздухом. ЖК Крона Парк - Бровары находится на улице Вячеслава Черновола, среди новых жилых кварталов из многоэтажных комплексов, улочек с одноэтажной застройкой и стройными рядами таунхаусов. В таких районах предпочитают селиться современные и активные люди, с которыми можно завести хорошие знакомства.

ЖК «Крона Парк» в Броварах

В шаговой доступности Вы найдёте всё необходимое для полноценной комфортной жизни:
  • большие торговые центры — «Эпицентр», «Олди», продуктовые супермаркеты Novus, «Сильпо», «Варус»;
  • два детских сада, общеобразовательные школы, школы танцев, секции боевых искусств и пр.;
  • районные больницы для взрослых и детей, частные клиники, стоматологические кабинеты;
  • несколько прекрасных парков для вечерних прогулок и пробежек.

Купить квартиру в Броварах в ЖК «Крона Парк»

У жителей будут все возможности для проведения содержательного отдыха: аквапарк, ледовая арена, кафе, ресторан, пиццерия, парки развлечений. В направлении Киева постоянно ездят маршрутные автобусы. Проложены новые дорожные магистрали. У владельцев авто не возникнет проблем с поиском парковки — наземные, подземные, многоуровневые. У каждого из домов облагороженные детские площадки для детей.

Информация о ЖК «Крона Парк» в Броварах


Комплекс состоит из нескольких отдельностоящих зданий на 11-16 этажей. Тип конструкции — монолитный железобетонный каркас с кирпичными стенами. Фасады будут утеплены минеральной ватой и отделены декоративной штукатуркой. Во всех квартирах будут установлены металлопластиковые стеклопакеты и металлические входные двери. Застройщик использует только экологически чистые и энергоэффективные материалы.

План однокомнатной квартиры в ЖК «Крона Парк»

ЖК «Крона Парк» в первом полугодии 2018 года был назван одним из наиболее комфортных комплексов бизнес-класса в Киевской области. Вниманию покупателей представлены просторные квартиры с улучшенной планировкой, где всё приспособлено для нормальной жизни. Данное предложение подойдёт как большим семьям, так и творческим людям, которые предпочитают жить в одиночестве.

Сдача объектов в эксплуатацию произойдёт в 2019 и 2020 годах. Уже сегодня есть возможность инвестировать деньги в своё будущее и купить удобную квартиру в Броварах под Киевом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 011 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.