» » » » Недвижимость в Испании: выгодные условия покупки от Hayat Estate
17:34 Субота 0 1 881
17:34, Субота, 21 березня 2020

Недвижимость в Испании: выгодные условия покупки от Hayat Estate

Сегодня всё больше можно слышать прогнозов о наступлении очередного финансового кризиса, в результате которого произойдёт значительное падение не только гривны, но и основных мировых валют. По этой причине необходимо искать более надёжные источники для инвестирования. Недвижимость во все времена являлась ликвидным активом, а вложения в неё приносят хозяевам стабильный доход. Международное агентство зарубежной недвижимости Hayat Estate предлагает Вам возможность приобрести недвижимость в Испании.

Преимущества испанской недвижимости


Эта страна привлекательна по ряду причин: член Европейского Союза, развитая экономика и информационная отрасль, богатое историческое прошлое. Особенно Испания интересна своим туристическим потенциалом. Если Вы решите купить недвижимость в Испании на курорте вблизи морского побережья, это будет прекрасная инвестиция.

Купить недвижимость в Испании

Преимущества покупки недвижимости:
  • уровень цен приблизительно сопоставимый со стоимостью недвижимости в Киеве или Одессе;
  • возможность впоследствии получения вида на жительство и гражданства европейского государства;
  • востребованность свободных квадратных метров во время туристического сезона, высокие доходы на сдаче жилья в аренду богатым туристам из Германии;
  • организация и продвижение собственного бизнеса за рубежом.

Известно, что многие представители украинского списка Forbes располагают элитной недвижимостью в Испании. Но и в пределах от 40-50 тысяч евро Вы сможете стать обладателем апартаментов в новых жилых комплексах со всеми удобствами: первая линия от моря, площадь жилья от 40 метров квадратных, свободная планировка, развитая инфраструктура.

Инвестиции в испанскую недвижимость

Что нужно знать о покупке недвижимости в Испании


Законы этого государства позволяют иностранцам не просто покупать жильё за живые деньги, но и оформлять ипотеку на выгодных условиях — 2-3 процента годовых на срок до 20 лет. Однако, имеются определённые требования к желающим:
  • получение идентификационного номера иностранца — NIE;
  • возможность подтвердить уровень дохода справками с места работы или налоговыми декларациями за предыдущие годы;
  • выписки из банка о движении средств по счёту;
  • свидетельство о наличии права собственности на недвижимость в других странах.

Все эти юридические вопросы Вам помогут решить риэлтеры зарубежной недвижимости из агентства Hayat Estate. У компании имеются офисы в Киеве, Турции, Болгарии, Испании, Таиланде. А получить консультации можно непосредственно на сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 168 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.