» » » » Эффективные бизнес решения в Киеве: коммерческая недвижимость в новых ЖК
16:41 Понеділок 0 1 318
16:41, Понеділок, 29 березня 2021

Эффективные бизнес решения в Киеве: коммерческая недвижимость в новых ЖК

Многие из нас помнят суровые реалии советских времён: один продуктовый магазин на район, а в парикмахерскую или аптеки всегда были длинные очереди. Сегодня же в Украине практикуется европейский подход к организации комфортной городской среды, в которой все важные объекты инфраструктуры должны находиться в шаговой доступности. В Киеве, где жилищное строительство ведётся активными темпами, коммерческая недвижимость в новостройках киева пользуется спросом среди предпринимателей. Небольшие магазины, салоны красоты, стоматологические кабинеты или отделения почтовых операторов на первых этажах — это удобно самим жильцам. А владельцы бизнеса гарантированно получают стабильный доход и постоянных клиентов.

Аренда коммерческой недвижимости в новых ЖК Киева


Ведущие застройщики предлагают выгодные условия для бизнеса на приобретение или аренду коммерческих площадей в новостройках. Действуют прозрачные программы кредитования, позволяющие разбить платёж на срок до трёх лет. Один из наиболее популярных механизмов — аренда коммерческой площади в новостройке с правом выкупа. При этом стоимость аренды фиксируется на актуальной цене квадратного метра. А в Киеве, как известно, арендная плата постоянно повышается, что связано с экономической привлекательностью столичного региона.

Коммерческая недвижимость в Киеве

Какие же виды услуг наиболее востребованы среди новосёлов:
  • продуктовые торговые точки;
  • магазины по продаже стройматериалов и хозтоваров;
  • аптеки, частные стоматологические кабинеты;
  • салоны красоты;
  • отделения банков, транспортных компаний;
  • офисы фирм по предоставлению сервисных услуг — сантехника, строительные работы, ремонт техники и пр.

Конечно же, перед открытием собственного дела необходимо провести тщательный анализ и составить бизнес-план. Как правило, при продуманном подходе вложенные средства быстро окупаются и предприниматель выходит в плюс.

Купить офис в новостройке от застройщика

Перспективные локации для аренды коммерческой недвижимости


Строительство новых ЖК в Киеве ведётся практически во всех районах. Привлекательны также ближайшие пригороды, где стоимость квадратного метра ниже. Немаловажный фактор — транспортная доступность Вашей торговой точки. Например, близость к станциям метро и ключевым остановкам общественного транспорта является дополнительным плюсом. Учитывают также класс самой новостройки и контингент жильцов дома. В ЖК бизнес и Премиум-класса состоятельные покупатели заинтересованы в более качественном предоставлении тех или иных услуг.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Недвижимость 11:22 П’ятниця 0 637 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.