» » » » Рефрижераторы контейнерные новые и б/у в Украине: где найти по лучшим ценам
15:26 Понеділок 0 2 163
15:26, Понеділок, 23 травня 2022

Рефрижераторы контейнерные новые и б/у в Украине: где найти по лучшим ценам

С приходом лета перед производителями и продавцами пищевой продукции встаёт проблема быстрой и безопасной доставки продуктов конечному потребителю. В Украине действуют строгие правила относительно состояния мяса, полуфабрикатов, яиц, молочных продуктов, которые поступают в торговлю. Это относится как к рынкам, так и известным супермаркетам. Решением вопроса является покупка контейнерного рефрижератора, который можно использовать для транспортировки и хранения продовольствия, нуждающегося в специальных температурных режимах.

Новые и бывшие в употреблении рефрижераторы в Украине

 

Если данный вопрос для Вашей компании или торгового центра является актуальным, рекомендуем обратить внимание на услуги компании «Global Container Service». Продажа рефрижераторных контейнеров по всей Украине здесь осуществляется уже более тридцати лет. В штате компании трудятся механики и инженеры, которые прекрасно разбираются в устройстве и особенностях обслуживания рефконтейнеров. Компания поставляет как новую технику, так и восстановленную, которая прошла необходимую диагностику и ремонт. На всю продукцию распространяется длительная гарантия.

 

Купить рефрижераторные контейнеры в Украине

 

Специалисты GCS уделяют много внимания восстановлению рефконтейнеров, чтобы они соответствовали всем существующим требованиям:

 

  • герметичные двери, плотно закрываются без усилий, обеспечивая сохранность пищевых продуктов;
  • качество утеплителя и его прилегания к основе — от данного параметра напрямую зависит эффективность работы рефрижераторной установки, расход горючего или электричества;
  • холодильный контур — его проверка очень важна, мастера устраняют любые потенциальные участки, где возможна утечка хладагента;
  • несущая рама, потолок, пол, стенки — на них не должно быть следов ржавчины, допускаются следы ремонта;
  • комплектация шкафа управления необходимой электроникой — специалисты компании проверяют исправность всех компонентов системы.

 

Таким образом, если Вы заказываете рефрижераторный контейнер, который уже был в использовании, это означает, что профессионалы из GCS выполнили все необходимые работы для поддержания его работоспособности на протяжении длительного периода времени.

 

Выбрать рефконтейнер: ключевые моменты

 

На сегодняшний момент есть несколько наиболее известных брендов, чьи рефрижераторные установки достойны внимания: ThermoKing, Carrier, Daikin, StarCool. Они могут работать в автономном режиме во время транспортировки продовольствия любым видом транспорта. Также имеется возможность стационарной установки в качестве хранилища.

 

 

Контейнеры могут различаться по разным характеристикам: длина и объём (от 20 до 45 футов), поддерживаемый температурный диапазон (от -30°C), тип используемого фреона (R134a, R409a), мощность рефрижератора, уровень потребления электроэнергии. Специалисты компании по ссылке готовы подробно проконсультировать покупателя по вопросам выбора.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----