» » » » Быстрое оформление справки от гинеколога без посещения врача
13:02 Субота 0 2 770
13:02, Субота, 6 квітня 2019

Быстрое оформление справки от гинеколога без посещения врача

Вне зависимости от принадлежности к женскому или мужскому полу человек сам несёт ответственность за своё здоровье. Как свидетельствует практика, женщины намного тщательнее следят за здоровьем, чем мужская часть населения. Это объясняется в частности и тем, что в силу биологических и физиологических причин женщинам необходимо регулярно посещать такого узкого специалиста, как гинеколог. Среднестатистическая девушка делает это хотя бы раз в год. А при обнаружении каких-либо патологий и возможных воспалительных процессов требуются более частые визиты.

Справка от гинеколога: зачем она нужна


Одним из стандартных медицинских бланков является справка от гинеколога. Её оформляют после посещения специалиста и заносят соответствующую запись в карту пациента. Справка требуется в разных ситуациях:
  • для обоснования причины отсутствия на рабочем месте;
  • при переводе из одной поликлиники в другую, например при переезде;
  • для оформления декретного отпуска при беременности;
  • для подтверждения самого факта беременности с указанием месяца;
  • для прохождения обучения в автошколе и допуска к экзаменам в ГИБДД.

Кроме того, при устройстве на определённые работы — школа, детский сад, продавец в продуктовый магазин — справка от гинеколога является обязательной, так как показывает, что у соискательницы отсутствуют венерические и заразные заболевания.

Оформление справки от гинеколога


Чтобы получить данную форму, нужно потратить собственное время, пройти специалистов, сдать целый ряд анализов в женской консультации. Но зачастую девушки на сто процентов уверены в своём здоровье, а на хождение по больницам у них попросту нет времени. Соответственно, если нужно быстро и без проблем получить справку от гинеколога в Москве, жми сюда и справку бесплатно доставят по домашнему или рабочему адресу на следующий день.

Медицинская справка от врача гинеколога в Москве

Оформление любых справок без посещения соответствующих специалистов — это вполне легальная практика. Справка от гинеколога оформляется в полном соответствии с действующими требованиями:
  • дата и место выдачи (название женской консультации);
  • данные посетительницы;
  • диагноз и рекомендации врача;
  • предназначение справки — выдана для дальнейшего лечения или подтверждения полного здоровья.

Есть в данной форме и графа о беременности, но её заполняют лишь тогда, когда в этом есть необходимость. Полученный документ пациентка может использовать по своему усмотрению: уйти на больничный, предъявить в отдел кадров, пройти курс лечения, уведомить начальство о беременности.

Преимущества заказа готовой медсправки от гинеколога в Москве состоят в том, что она составляется по всем правилам, стоят печати и подписи реальных врачей. Диагноз же или причину осмотра нужно придумать самостоятельно, например жалобы на боль, жжение или зуд. От Вас понадобится лишь минимум персональной информации: Ф.И.О., адрес проживания и регистрации, дата рождения, номер контактного телефона. Оформить недорого справку от гинеколога в Москве Вы сможете на этом сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 751 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».