» » » » Сиделка с проживанием для ухода за пожилыми людьми в Днепре
13:15 Вівторок 0 10 897
13:15, Вівторок, 4 жовтня 2022

Сиделка с проживанием для ухода за пожилыми людьми в Днепре

Вопрос поиска работы сегодня весьма актуален в Украине. Люди и независимые специалисты, имеющие минимальный опыт ухода за пожилыми и больными, размещают объявления на бесплатных сайтах, предлагая собственные услуги. Но нанимать человека «со стороны» может быть опасно: он вряд ли сможет помочь в экстренных ситуациях. Именно поэтому обращаться нужно к профессионалам. Агентство по подбору сиделок «ДОБРО ЛЮДЯМ» ответственно подходит к набору персонала. Если Вам требуется сиделка днепр с медицинским образованием, в агентстве помогут найти женщину, которая сможет ухаживать на дому за престарелыми, инвалидами, тяжелобольными. Нанять сиделку можно на любой срок: от нескольких часов, до круглосуточного проживания на протяжении длительного периода времени.

Сиделка-компаньонка для пожилых людей

 

Сиделка в Днепре

 

Люди в возрасте сталкиваются с разнообразными проблемами. К болезням добавляется и дефицит общения. Сиделка-компаньонка от агентства «Добро Людям» не только обеспечивает полный уход за пациентом. Она станет и помощником в повседневных жизненных ситуациях:

 

  • сопровождение во время прогулки;
  • покупки в магазинах;
  • общение;
  • совместный просмотр передач, чтение книг, обсуждение последних новостей;
  • социально-бытовые услуги — стирка, приготовление пищи и пр.

 

Заказать услуги сиделки можно на несколько часов в сутки, пока другие члены семьи находятся на работе. Если же старому человек подолгу приходится оставаться в одиночестве, сиделка с проживанием, найти которую можно по ссылке https://dobroyou.com/dnipro/sidelka-dlya-pozhilyh-v-dnepre на сайте агентства в Днепре «ДОБРО ЛЮДЯМ», будет с престарелым круглосуточно. На такую должность набирают персонал с медицинским образованием, уделяя внимание и коммуникативным навыкам, умению общаться, поддерживать беседу, находить общие темы.

 

Сиделки для ухода за тяжелобольными в Днепре

 

Уход на дому за пожилыми в Днепре

 

Если человек перенёс операцию или проходит восстановление в домашних условиях после инсульта или инфаркта, следить за его состоянием должен персонал с соответствующими навыками. Сиделка круглосуточно с проживанием выполняет полный спектр необходимых мероприятий в данной ситуации:

 

  • контролирует состояние больного;
  • следит за своевременным приёмом медикаментов;
  • оказывает психологическую поддержку;
  • при необходимости ставит капельницы или делает уколы;
  • поддерживает гигиену и чистоту помещения — стирка, уборка.

 

 

При подписании договора с агентством по ссылке клиенты смогут конкретизировать перечень обязательных услуг. Отметим, что найти персонал для пожилых и тяжелобольных людей можно не только в Днепре, но и в других городах Украины. Агентство «ДОБРО ЛЮДЯМ» работает и в Кременчуге.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 758 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».