» » » » 5 преимуществ беспроводной охранной сигнализации
08:56 Понеділок 0 1 228
08:56, Понеділок, 26 липня 2021

5 преимуществ беспроводной охранной сигнализации

Технологии развиваются годами. Раньше системы безопасности соединялись проводами, а некоторые до сих пор… но беспроводные сигнализации уже есть на сайте deftech.com.ua, и они популярны. Каковы основные преимущества использования беспроводных систем безопасности?

Эффективность

 

Если Вы ищете более безопасную, простую в установке и гибкую систему безопасности, беспроводная связь – отличное решение. Действительно, ключевые слова о беспроводной связи включают «умнее» и «эффективнее».

 

Надёжность, скорость и безопасность

 

В беспроводных сигнализациях нет проводов, которые могли бы перерезать воры. Кроме того, беспроводная технология является надёжной и быстрой – с использованием безопасного сотового соединения. В режиме реального времени Ваша сигнализация может буквально отправлять Вам оповещения из Вашего дома или офиса, когда Вас физически там нет. Сообщения можно получать, например, с помощью смартфонов.

 

А что насчёт того, когда отключится электричество? Традиционные проводные системы могут быть уязвимы. Однако беспроводные сигнализации имеют резервное питание от батарей «на всякий случай». В то время как в иных домах и офисах нет электричества, Ваша система по-прежнему может включать свет или сирену, чтобы отпугнуть злоумышленников.

 

Более удобный процесс установки

 

Что касается монтажа, беспроводные системы могут быть легко установлены, соответствовать Вашему интерьеру и иногда могут использовать существующие датчики старой сигнализации.

 

Лучше всего то, что провода не нужно прокладывать через дом или офис. А если Вы хотите заменить систему или добавить новые устройства, Вам не придётся сверлить отверстия в стенах для прокладки кабеля!

 

Между тем, беспроводные системы легко контролировать из центра мониторинга, где поддержка и устранение неполадок могут выполняться по беспроводной сети, вместо того, чтобы ждать, пока технический специалист физически подъедет и решит проблему.

 

Повышенная гибкость

 

Беспроводные датчики легко перемещать, что делает системы сигнализации гибкими. Кроме того, они могут находиться в различных местах, недоступных для проводных систем. Гибкость позволяет системе лучше понимать, что происходит в самых разных точках объекта.

 

Адаптивность

 

Ещё одно преимущество беспроводных систем безопасности в том, что они легко расширяются. Со временем Ваши потребности могут измениться. Адаптируемая, гибкая и портативная технология – это хорошо!

 

Наконец, если Вы хотите иметь «Умный дом» или «Умный офис», то в качестве основы для этого служит система беспроводной сигнализации. Хотите сделать свой дом или бизнес умнее и эффективнее, с несколькими подключенными устройствами, большинством из которых можно управлять из приложения на Вашем телефоне? Тогда Вам рекомендуется инвестировать в беспроводную охранную сигнализацию, цена на которую в киевском интернет-магазине Deftech зависит от количества компонентов и функциональности.

 

Если Вы ищете надёжную компанию по обеспечению безопасности, свяжитесь с экспертами по телефону +380733117747 или +380443903097.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Безопасность / Фото 10:52 Середа 0 725 Рятувальники навчали мешканців Кременчуцького району безпеці вдома Рятувальники провели профілактичні рейдові відпрацювання населеними пунктами громад Кременчуцького району щодо запобігання виникненню пожеж та отруєння чадним газом.