» » » » Армейские берцы Mil-Tec: надёжная обувь для сложных условий
21:48 Субота 0 5 638
21:48, Субота, 16 лютого 2019

Армейские берцы Mil-Tec: надёжная обувь для сложных условий

В армиях всех стран мира огромное внимание уделяется экипировке. Военнослужащим приходится выполнять задачи в самых сложных условиях и при любой температуре. Важным элементом обмундирования является обувь. Раньше военные носили сапоги, но от этой практики пришлось отказаться по ряду причин, и основная из них — ограниченность в движении голеностопа, что приводит к высокой вероятности растяжений и травм во время учений и марш-бросков.

Армейские берцы в Киеве: в чём их преимущества перед сапогами и ботинками


Армейские берцы в КиевеСегодня во всех армиях НАТО солдаты носят берцы — военные ботинки со шнуровкой. Их основные преимущества перед кирзовыми сапогами и ботинками:
  • голеностопный сустав остаётся максимально подвижным;
  • есть всесезонные, летние и зимние варианты;
  • обувь стараются делать максимально лёгкой и удобной;
  • мощный протектор подошвы обеспечивает надёжное сцепление на любых типах поверхностей — грунт, гололёд, влажная трава, асфальт.

В интернет-магазине военной одежды и камуфляжа «Прикордонник», а также в его салонах в Киеве любой желающий может купить берцы mil tec, которые во многом считаются эталонными. Прежде всего, прочная и мощная подошва из термоэластопласта способна выдерживать температуры от -50 до +70 градусов, сохраняя при этом свои характеристики. Сшиты берцы Мил-Тек из кожи с подкладкой из дышащего и влагозащитного материала. Летние варианты шьют из замши или нубука. Внутри находится сетчатая материя, обеспечивающая отличный теплообмен. Именно такие берцы взяты на вооружение ВСУ и используются в зоне ООС.

Выбор армейских ботинок в Киеве: как выбрать правильно


Купить берцы Мил-ТекБерцы стали популярным видом походной и тактической обуви. Если Вы любите походы, страйкбол, ходите на охоту или рыбалку в глухомань, то лучшего варианта обуви вряд ли отыщете. Каких-то единых стандартов в странах Альянса не существует. При выборе берц Мил-Тек рекомендуем обращать внимание на следующие параметры:
  • размер — на американской обуви он может указываться в дюймах, поэтому стоит воспользоваться таблицами;
  • материал пошива — зависит от того, обувь на какую пору года Вы выбираете;
  • обязательно уточните ценовую категорию, поскольку наиболее доступные варианты от обыкновенных ботинок отличаются лишь высоким голенищем.

Если позволяют финансы, покупайте берцы под брендом Mil-Tec, которые неоднократно подтвердили своё высокое качество в многочисленных конфликтах в разных точках земного шара — от Сирии и Вьетнама, до заснеженных полей Донбасса и Югославии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----