» » » » Украинский бренд одежды Tiana Style: особенности коллекций для женщин
16:59 П’ятниця 0 1 450
16:59, П’ятниця, 27 травня 2022

Украинский бренд одежды Tiana Style: особенности коллекций для женщин

В сложившихся условиях жители Украины столкнулись со значительным падением доходов. Но это не значит, что нужно экономить на стиле и собственном внешнем виде. Даже в категории недорогой одежды можно найти много украинских брендов, которые выпускают качественную и модную одежду для всей семьи. Интернет-магазин торговой марки Tiana Style, производственные мощности которой находятся в Полтавской области, предлагает современные и стильные коллекции верхней одежды и белья для женщин, мужчин, детей. Действуют выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

Tiana Style для женщин: отличное качество по доступным ценам

 

Женская одежда оптом от производителя Tiana Style в Украине

Чем привлекательна продукция компании Tiana Style? Если Вы выбираете женскую одежду, в каталоге производителя представлен обширный ассортимент для прекрасных дам:

 

  • спортивная одежда — стильные балахоны и кардиганы с капюшоном, спортивные платья, костюмы и комбинезоны, худи;
  • комплекты для повседневной носки в летнюю пору — шорты, майки и топы, футболки, джемперы на манжетах и штанишки с карманами;
  • одежда для дома — пижамы, банные халаты, кигуруми, ночнушки;
  • стильные лосины и бриджи для фитнеса;
  • туники, платья, сарафаны.

 

Выпускает компания и одежду для беременных женщин, а также кормящих мам. Для пошива используются натуральные материалы. А для улучшения их свойств, например чтобы лучше носились и стирались, допускается использование синтетических волокон. Так, благодаря составу из 90% хлопка и 10% эластана, ночные сорочки для беременных хорошо тянутся, не теряя при этом форму. Стирать же их можно в обычных машинках в стандартном режиме. Во время сушки лучше не вывешивать под прямыми солнечными лучами.

 

Особенности одежды от Tiana Style

 

Первым делом покупатели обращают внимание на оригинальный дизайн. Над его разработкой работают талантливые и квалифицированные специалисты. Сырьё приходит от проверенных временем поставщиков непосредственно от производителя, чем, собственно, и обусловлена доступная стоимость одежды при оптовых или розничных закупках. Из других важных преимуществ выделим следующие:

 

  • широкая размерная сетка — таблица с размерами приводится к каждой товарной позиции;
  • регулярное обновление коллекций для детей, женщин, мужчин;
  • приятные глазу расцветки;
  • даже цена на велюровые или махровые халаты вполне доступна для простых и оптовых покупателей;
  • имеется отдельная линия Size+ для пышных женщин.

 

Дизайнеры придерживаются последних модных тенденций, что позволяет выпускать стильные коллекции. Больше информации можно получить непосредственно на сайте компании Tiana Style.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18:15 Неділя 0 1 195 Бытовая техника и электроника: правильная экономия в Чёрную пятницу Покупая технику для дома, многие люди, естественно, стремятся при возможности экономить. Хотя стиральные машины, ноутбуки, микроволновки, телевизоры покупаются не на один год, всегда покупатели стараются найти подешевле. Чёрная пятница https://comfy.ua/black-friday/ в такой ситуации придётся кстати. Ведь это всегда огромные распродажи и скидки в магазинах бытовой техники и электроники. Магазины могут удачно продать товары, которые уже давно на прилавках, и освободить место для новинок, а покупателям доступно их выгодное приобретение. Иногда скидки доходят до 70-80%. Здесь главное – не делать импульсивных покупок и знать, на что обратить внимание.
    Шоппинг и распродажи 13:14 Середа 0 1 313 Чёрная Пятница 2022 в Украине: готовимся к распродажам и солидным скидкам На последнюю пятницу ноября выпадает традиционный праздник скидок и распродаж. Такая идея впервые появилась в штате Пенсильвания в 1975, когда владельцы магазинов заметили, что именно в это время клиенты стремятся купить побольше подарков и разнообразных товаров к предстоящему Рождеству и Новому году. Поэтому для привлечения ещё большего количества посетителей торговые центры стали предлагать солидные скидки. Такая массовая распродажа выгодна и самим бизнесменам, потому как они распродают остатки товара, чтобы наполнить склады новой продукцией.